Нехорошая комната

Категория: Мистические места, Дата: 6-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Викки Этот случай произошел, когда мне было 15 лет, я тогда почти каждые выходные ночевала у бабушки в гостях, т.к жила она недалеко от нас с мамой. У бабушки 2ух комнатная квартира в 12этажном доме, никогда не думала что там буду бояться. Ночевала я одна в спальне бабка и дед — в зале. В спальне одной мне всегда не по себе было, один раз я проснулась и услышала шепот над своей кроватью, в другой мне как будто кто-то подул в лицо, я тогда чуть не умерла от страха, если бы не кошка, спящая рядом!

Но потом долго ничего не случалось и я быстро заснула хотя перед сном немного подрожала все же. Я дремала или была в полусне, как вдруг слышу тихие шаги. Я сквзь сон подумала, что это бабка наверное она всегда тихо подкрадывается, а когда шаги приблизились — зачем она меня так пугает! У меня даже сердце зашлось. Я спала спиной к двери и тут — во сне или нет, до сих пор не пойму вижу себя глазами человека, медленно подходящего ко мне со спины. А когда оно ко мне подошло, почувствовала, как проводит по моему боку! Причем прикосновение было незмное, такое мягкое как будто ветер подул или еще что но вполне ощутимое.

Дальше я плохо помню от страха. помню ка к заорала на весь дом и то ли вскочила на ноги то ли села на постели, продолжая орать — доо сих пор не помню. Конечно бабушка мне не поверила посмеялась, ая всюночь потом не заснула, слышала шепот и шуршание. Утром побежала домой и еще до того как начала рассказ мне мама сказала что очень плохо спала ей было страшно и снилась всю ночь старушка, бабушка папы, которая давно умерла, причем как она мн говорит в этой самой комнате! Больше я там одна никогда не спала