Мистические истории » мистика » Не шутите с мёртвыми

Не шутите с мёртвыми

Категория: мистика, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: tot kto ishet Привет всем! Решился и я немного вас попугать ,эти истории поведал мне приятель,а свои я может потом напишу.

Случилось это недалеко от нашего посёлка на месте уже не существуещей деревни,деревни нет а кладбище осталось.чем привлекло их это место я незнаю,решили они там пикник устроить с ночёвкой.Итак представте следуещее: ночь,костёр.пиво,а рядом в 100метрах давно заброшенное кладбище и на часах 11вечера.

Друзья о чём-то разговаривали вдрг один из них видит как у собеседника застыло лицо а рука шарит по траве и хватается за топорик,дальше проследив взглядом у него волосы встали дыбом,на фоне луны было чётко видно что на кладбище шла группа людей,дойдя до могил они начали сильно шуметь,стучать по оградам затем начали спускаться по оврагу в сторону костра.Короче их просто решили попугать,Спросите в чём мистика?

А мистика в том что самый активный(он долго по оградкам стучал) через 40 дней сам в могилу лёг его током убило(в свой день рожаения полез провода снимать на цветмет).В эту ночь вовсём посёлке свет вырубило,с тех пор каждое 30 августа ночью ненадолго пропадает электричество .

Есть и вторая более жуткая история про это кладбище.