Мистические истории » Неопознанное » Рассказ вернувшейся с того света

Рассказ вернувшейся с того света

Категория: Неопознанное, Дата: 6-11-2015, 08:47, Просмотры: 1 632
Рассказ вернувшейся с того света

Что нас ожидает на пороге смерти?. Перед глазами проносится вся жизнь, мы видим свет в конце тоннеля, ощущаем безграничный покой, Все люди планеты описывают переход в другой мир именно так. Наука пока лишь приоткрывает дверь в потусторонний мир - пятое измерение, называют его ученые.

Англия, 1979 год. 18 летняя девушка попала в реанимацию. В результате операции, у нее в легких образовались тромбы. Состояние ее было критическим. Кашляла кровью, что вызывало у нее сильные боли и стонала. Все ощущения отражались на лице девушки.

ОНА ВЕРНУЛАСЬ С ТОГО СВЕТА. Рассказ вернувшейся с того света
Шансы мои были ничтожны, у меня все болело, я была близка к смерти, - позже рассказывала она. Родные уже не надеялись, что я выйду из больницы. Семь кровяных сгустков было у меня в легких а для того что бы умереть достаточно и одного и только чудо мне помогло остаться в живых. Через двое суток я перестала бороться за жизнь. Возле двери палаты висели часы. Я постоянно смотрела на них, было 9 часов вечера, освещение внезапно изменилось и я ощутила невероятное спокойствие, боль наконец то ушла и снова могла дышать полной грудью. Подумала - отлично, мне становится лучше, а потом я куда то поплыла. Я покинула свое тело, поднялась под потолок палаты и увидела себя на больничной кровати. Я летала по палате и смотрела на других пациентов. Освещение стало постепенно меняться и я погрузилась в абсолютную тьму. Это было что то наподобие трубы, черная труба в которой я постоянно вращалась и вращалась. В конце трубы появились прекрасные огоньки и я потянулась к этому свету. Он был таким чудесным, умиротворяющим, он был все, чего так хочется в жизни. Я почти долетела до него, но тут неизвестный голос произнес. Возвращайся глупая ты девчонка, сейчас не твоя очередь и тут же я оказалась в своем теле на больничной койке и все так же смотрела на часы. Было 9.20 вечера, а вокруг стояла тишина. Вернулась боль и мне стало жаль, что я снова в больнице и испытываю прежние страдания но уже немного не такие как были раньше. Постепенно боль уходила и я быстро пошла на поправку. Сгустки крови в легких рассосались сами собой, мне стало легко дышать. Врачи были в шоке от такого исцеления, раньше они говорили - девочка на жилец на этом свете и образно говоря, махнули на меня рукой. В мой рассказ они не верили и мое исцеление приписывали медицине, но я точно знаю, что это не совсем так.

Девушка убеждена, что эти 20 минут она была на том свете, очень сожалеет что ей, кроме света, ничего не удалось увидеть и верит, что смерть это не окончание жизни на этой земле.
Рассказ вернувшейся с того света