Тайны подземелий

Категория: Неопознанное, Дата: 11-01-2016, 16:24, Просмотры: 1 019
Тайны подземелий

Что такое подземелье?. Значение этого слова предопределяется не только пещерами и подземными гротами.Это, выражаясь научным языком, Хронокапсула, то есть пространство хранящее время и передающее знания о прошлом.

Простым примером к этому можно привести знания о Мамонтах, которые сохранились в вечной мерзлоте, археологические раскопки приоткрыли завесу тайн прошлого, история Древней Греции или Египта и других цивилизаций. Моделью хронокапсул могут быть так называемые Дальмены (см. Фото). Это каменные минипещеры с мощным энергетическим зарядом. Паломники, которые приезжают к минипещерам, рассказывают о своих необычайных ощущениях под действием невидимой силы исходящей от этих каменных Хронокапсул.

ТАЙНЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Пещеры в которых исчезают подземные монстры это те же хронокапсулы, они хранят время и только иногда удается открыть их некоторые тайны. Но видимые ходы этих подземных лабиринтов искажают пространство и запутаны так, что многие исследователи не могут найти выход, находясь почти рядом с ним и исчезают бесследно. А вот эти ловушки искаженного времени помогают жителям подземелий переходить из одного измерения в другое и путешествовать во времени. Часто из этих подземных коридоров слышны непонятные звуки, звон и удары пугающие путешественников по ночам.

Земля хранит в себе не только золото, серебро, метал и другие полезные ископаемые, но и тайны цивилизаций, существующих на земле ранее, чей уровень знаний является для нас недосягаем и просто фантастическим. В то время этим цивилизациям не нужна была нефть и газ, у них была другая энергетика, энергетика каких-то заклинаний, умение владеть временем и притяжением земли.

Следы такой энергетики мы видим в постройках пирамид и других конструкций, а также перемещении камней или изделий из них неимоверной тяжести на приличные расстояния. Даже в наше время, с развитой тяжелой промышленностью, выполнение таких задач невозможно.

Ученые пытаясь разгадать тайны подземелий и подземных жителей спускались на большие глубины под землю, но чем ниже, тем выше поднималась температура и решили, что в недрах земли невозможно нормальное существование биологической жизни. Но некоторые выдвинули смелую версию о том, что подземные монстры не ощущают изменения температур или переходят в другое измерение не достигая границы очень высоких температур и существуют в тех измерениях, в которых им комфортно.

Спецслужбы многих стран, знали, что Гитлер в водах океана создал подводную лабораторию для изобретения сверхмощного оружия, что бы покорить весь мир, так называемым сверхчеловекам германской нации фашистов, но мало кто знал истинную причину поисков. По приказу Гитлера, его люди искали древнюю цивилизацию Атлантов. Гитлер верил, что у них есть формула для изготовления препарата бессмертия. В его больном мозгу зародилась мысль стать бессмертным. Но эти поиски не увенчались успехом, все, кто этим занимался бесследно исчезли. Но тем не менее существует версия, что подводная лаборатория существует до сих пор и Гитлер жив, и находится в той лаборатории, а погибли его двойники.

По второй версии, которая основана на скудных сообщениях оттуда, гитлеровцы нашли вход в подводный город Атлантов, который вел глубоко внутрь земли, но огненным валом, который вырвался из тоннеля были уничтожены. Вера в теорию о вечной жизни потерпела крах.