Мистические истории » Неопознанное » Снежный человек существует

Снежный человек существует

Категория: Неопознанное, Дата: 16-10-2016, 20:36, Просмотры: 1 036
Снежный человек существует

В обществе ученых появилась новая версия о параллельности миров. По их мнению, параллельный мир находится в непосредственной близости нашему и во время какого то аномального явления эти миры прогибаются и появляются общие точки соприкосновения непродолжительное время, но через эти точки возможно проникновение существ того мира в наш и наоборот.

ПОЯВЛЕНИЕ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА


В августе 2010 жители Крымска наблюдали в небе светящиеся шары, а на следующее утро на окраине города появилась инопланетная отметина в виде элипса с расходящимися лучами. Трава была уложена травинка к травинке, колосок к колоску. по часовой стрелке, но никаких следов шин, протекторов на этом месте не было. и с тех пор в окрестностях Крымска стали пропадать мелкие животные, а охотники замечали в лесу непонятные темные силуэты. Некое существо, покрытое шерстью подошло к руслу небольшой речки стало на две лапы и перепрыгнуло на другой берег речки (метров 5) и быстро скрылось в той стороне леса.

В феврале 2011 местные жители поселка возле речки Куафо встретились со снежным человеком, который испугался и быстро скрылся в лесу. Один из очевидцев рассказывал, что существо напоминало человека или крупную обезьяну, существо все волосатое, но откуда в Кубанских перелесках человекообразная обезьяна. На следующий день охотники решили поймать это волосатое неизвестное существо, они несколько часов шли по следу, но догнать его так и не смогли.

В лесу, где находили стоянки этого существа, всегда наблюдались необычные магнитные аномалии и следовало бы предположить, что рядом со стоянками находился портал в параллельный мир, там ЙЕТИ, как его назвали и скрывается от человеческих глаз.

ЙЕТИ СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК


в том, что снежный человек существует сомнений нет. Кто же они такие эти ЙЕТИ? У Российских исследователей на этот счет однозначное мнение - это люди , но какой то предковой формы, древние люди, сохранившиеся до наших времен. Сегодня этот древний человек существует рядом с нами и занимает отдельную экологическую нишу и практически не пересекается с нашей цивилизацией. Еще в 1958 году, ученые знали об их существовании и пытались доказать, что это древний неандерталец доживший до наших дней, в настоящее время анализ ДНК снежного человека подтвердил эту версию, но, возможно некоторые частные качества отличают его от человека современного.

Ученые доказали что снежный человек и человек современный произошли от одного предка и произошло это около 600 000 лет назад и два вида человекообразных вынуждены были сосуществовать вместе, но существовала конкуренция за еду и территории. Благодаря численному превосходству и победу в этой битве победили кроманьонцы, а неандертальцы были истреблены но не все. Они все таки приспособились к природе и, в какой то степени, развивались, имели огромную физическую силу и большие размеры своего тела, но этого было недостаточно и они вынуждены были развивать паранормальные способности. Они, в некоторой степени, могут воздействовать на животных и могут предотвращать какие то действия людей против них. Эти огромные человекообразные существа обитают в труднодоступных для человека местах и стараются не показываться на глаза человеку.

Родиной снежного человека принято считать Гималаи. В Тибете снежного человека считают опасным и встреча с ним может считаться признаком близкой смерти, некоторые считают, что ЙЕТИ живут у входа в подземные пещеры и охраняют вход в некую подземную страну Шамбалу. Экспедиции, которые разыскивали снежного человека отмечали, что как только они приближались к определенным местам где может жить ЙЕТИ, то проводники отказывались сопровождать экспедицию и связывали такое их поведение с тем, что они приближались к границам мифической страны Шамбала. Высоко в горах они замечали цепочку следов, расстояние между которыми превышало полтора метра, а сам след длиной более 50 см.

Такие же следы были обнаружены и на Северном Кавказе. Участники поисковых групп рассказывают, что это существо высокоинтелектуальное, а его размеры и сила вызывают у человека страх. но его не надо бояться, просто его не надо трогать, а самое удивительное было в том, что следы снежного человека внезапно появлялись и внезапно исчезали.

В России исследователи-любители появления снежного человека, создали своеобразный центр исследований информации о ЙЕТИ и делали запросы в другие страны о существовании снежного человека. Ответы приходили положительные, а из Канады пришло сообщение, что семья ЙЕТИ жила в лесу и общалась с семьей фермеров довольно продолжительное время, но такое сообщение, мягко говоря, вызывает большое сомнение в правдивости и возникает вопрос, если это сообщение правдивое, тогда почему ученые этой страны не смогли установить контакт с ЙЕТИ и не узнали их точное происхождение?. На этот вопрос ответа не последовало.

В настоящее время ЙЕТИ вызывает к себе все большее уважение исследователей, он умеет не только появляться и исчезать неожиданно, но обладает также телепатией и гипнозом, есть даже точка зрения что человечество вымрет в результате каких либо технологических катастроф, а снежный человек останется хозяином на земле.