Ночная игра

Категория: Невероятное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: German Всем здравствуйте!

Вчера друг рассказал историю. Делюсь ею с вами.

Есть у моего друга тетя. Так получилось, что пришлось ей ехать по делам в командировку. Городок небольшой, тихий. Поехала она туда на два месяца. Дома там частные. Ее поселили в дом, который был разделен на два сектора (на двух хозяев).

В одной части этого дома ей и предстояло провести время своей командировки. Соседями ее оказалась молодая семья, в которой был маленький ребенок возрастом около трех лет. Семья эта, как оказалось, тоже въехала туда совсем недавно.

Как водится, познакомились, пообщались, даже сдружились. Стали проводить свобод ное время вместе. По прошествии нескольких недель тетя заметила, что соседка стала молчаливой и выглядила болезненно. На ворос что случилось и предложение помощи соседка рассказала причину своего состояния. Оказывается, что и она, и ее муж не могут нормально спать уже не первую ночь, а причина тому ребенок. Ночью, примерно часа в 3, ребенок вдруг начинает хохотать.

Далее встает и бегает по комнате, как-будто играет с кем-то. Наиграется и ложиться сам спать в кроватку. Родители, соответственно, видя данную картину, приходят в ужас, и заснуть до самого утра уже не получается.И так несколько ночей подряд. Тетя предлагает ночью посмотреть что так может воздействовать на малыша. Решили-сделали.

Устроили, так сказать, засаду. Видят ночью такую картину: над кроваткой появляется что-то наподобие дымки. Ребенок просыпается, пытается дотронуться ручками до этого сгустка, а он «отплывает

. Малыш воспринимает это как игру, его это забавит и он начинает смеяться. Далее, когда сгусток отодвигается еще дальше, малыш встает и старается его поймать. Так он бегает по комнате в течение минут 10, за тем дымка исчезает, и малыш спокойно отправляется обратно в кроватку.

Сказать, что зрелище вызвало шок, наверное, не сказать ничего. До утра просидели на кухне, решая, как бороться с этим «чудом

. Решили, что необходимо позвать батюшку, чтобы осветил. С рассветом женщины отправились в ближайшую церковь, объяснили ситуацию. Батюшка по какой-то причине долго отказывался от обряда. В итоге согласился. В этот же день священнослужитель святил дом. Пока, как говорят, появления прекратились