Мистические истории » Невероятное » Надежный защитник. Приключения русских в Чикаго

Надежный защитник. Приключения русских в Чикаго

Категория: Невероятное, Дата: 19-10-2016, 21:29, Просмотры: 752
Надежный защитник. Приключения русских в Чикаго

Эту историю своей семьи мне описала и прислала по электронной почте одна моя знакомая. Ничего необычного в этой семье не происходило пока они не выехали на постоянное место жительства в город Чикаго. Если бы они знали, что их там ждет, то никогда бы не оставили Россию. А может быть и не ошиблись.

ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ НА ПМЖ

Семья в составе четырех человек жили себе в России и не тужили. Глава семьи занимался бизнесом, недостачи в средствах не было, бизнес процветал. Но, как зачастую бывает в нашей стране, один большой начальник решил завладеть этим бизнесом, он заранее просчитал, что предприятие по пошиву и сбыту детской одежды будет процветать всегда и завладел предприятием за смешную цену. У нашей семьи были кое какие накопления да плюс средства от продажи предприятия и решили они уехать в город Чикаго и там открыть такое же предприятие. Близкие знакомые помогли купить на окраине города, недорого, довольно приличный дом. Он стоял почти в парковой зоне и очень красивом месте. Валерий, глава семьи, еще удивлялся, почему он так дешево стоит. Они не знали главного.

Рядом с их домом стояли еще дома, там жили люди довольно общительные и семья Валерия быстро со всеми перезнакомилась. А справа по соседству дом стоял пустой, там никто не жил, как говорили соседи. Однажды Валерий вышел поздно ночью покурить на улицу, бессонница замучила и увидел свет в пустом доме. Ночью идти туда он не рискнул, а утром обследовал территорию, но никаких следов пребывания человека там не нашел. Свет появлялся почти каждую ночь и Валерий поделился своими наблюдениями с соседями. И вот, что он услышал.

В том, пустом доме жила многодетная семья. Дети разного возраста посещали разные учебные заведения и их неделями не было дома, а на выходные собирались все. В один из будних дней, ночью в их дом залезли воры, надеясь что в доме никого нет, но наткнулись на родителей и убили обоих. Это жестокое убийство произошло на глазах девушки 15 лет, которая приболела и осталась дома. Во время когда грабители напали на родителей она успела спрятаться под кроватью и все видела своими глазами. И у девушки помутился разум, она часто впадала в такие приступы агрессии, что ее еле удавалось связать и успокоить. Потом все проходило и снова повторялось. Бабушка с дедушкой забрали детей к себе, девушку определили в специальную клинику на лечение, но она сбежала оттуда и исчезла неизвестно куда. Однажды дети решили проведать родительский дом и зашли в дом.

Уже был поздний вечер, а они не вернулись домой к бабушке. Утром их нашли в родительском доме мертвыми. Неизвестное существо их всех умертвило и, почти у всех, (их было трое) высосало кровь. Грешили на вампиров, но какие вампиры днем, убиты дети были днем, как установила экспертиза. Убийцу не нашли, но соседи поговаривали, что это сделала их больная сестра во время очередного приступа, которую так никто и не видел, но свет то в доме появлялся не привидение же его зажигало.

Через несколько дней приехал старший сын соседей Макс (он учился в соседнем городе в престижном ВУЗЕ) и решил пожить в доме родителей во время каникул. Парень красивый, высокий очень понравился Вале, дочери Валерия. Они познакомились и часто гуляли по парку. В один из таких вечеров к ним прицепились местные хулиганы, что то там Макс с ними не поделил, сильно избили Макса, Валя вырвалась и убежала, но не далеко и из кустов наблюдала за хулиганами. Те бросили Макса умирать, а сами пошли к его дому и подожгли его, но, по видимому, чего то испугались и убежали.

Валя заскочила в дом и ей удалось потушить огонь. Из одной комнаты услышала крики, визжание, думала что там собака, но увидела привязанную к кровати девушку. Быстро ее отвязала, девушка обняла Валю, пыталась что то говорить, но только мычала невнятно, в ее страшных безумных глазах полыхал огонь, словно бес вселился. Вдвоем они побежали в лес и нашли Макса еще живого. Валя завела его машину и отправила любимого в больницу. Вернулась домой к Максу, но девушку нигде не могла найти она словно испарилась.

В больнице Макса подлечили и Валя рассказала о незнакомке. Это моя безумная сестра, единственный родной человек который у меня остался. Я не хотел ее сдавать в полицию или определять в больницу на лечение (все равно убежит). решил сам вылечить. Во время разговора, прямо из ниоткуда, появилась девушка. Макс решил, что она сейчас в приступе гнева убъет Валю и бросился к ней, но она взмахом руки отбросила его к противоположной стене комнаты и погрозила пальцем, потом подошла к Вале нежно погладила испуганную девушку по голове и опять что то невнятно промычала. Удивленный Макс перевел ее слова, она благодарила Валю за спасение ее жизни и спасение родительского дома. Сказала что отныне Валя может ничего и никого не бояться, может гулять где захочет и с кем захочет, больше ее никто никогда не обидит.

НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК

Так и получилось, ведь город Чикаго считается городом гангстеров и мелких хулиганов, чуть ли не столицей преступности. Бывали случаи, что к красивой русской девушке приставали местные ловеласы и даже пытались силой затащить ее в машину, с иностранками не церемонились, но неизменно перед ними, как из под земли, появлялась молодая девушка с горящими огнем глазами и все хулиганы, словно груши, разлетались во все стороны с поломанными руками или ногами с разодранными мордами а которые пытались сопротивляться то так и оставались на земле недвижимые, а их машины пылали словно костры во время праздника Ивана-Купала. Девушка исчезала так же как и появлялась неизвестно куда. Очень скоро по городу среди молодежи пошла молва о русской красавице которую везде сопровождает демон в девичьем облике. Некоторые группировки пытались привлечь Валю на свою сторону, как необычного боевика, но, естественно, получали отказ.

С того времени Валю и ее семью все противозаконные элементы оставили в покое и даже не приближались к ним на довольно приличное расстояние. На улице, где жила семья Вали стало жить тихо и спокойно. Грабежи прекратились и соседи не могли понять, как Вале это удается. Валя и Макс знали откуда взялся этот демон, но никогда и никому об этом не говорили.

Непостижимым образом Валерию удалось взять в аренду по смешной цене небольшое здание и закупить все необходимое для пошива детской одежды, но уже другого качества и расцветки. Появились крупные заказы, бизнес начал набирать обороты и, главное, преступные элементы обходили фабрику Валерия стороной.