Контакт

Категория: Уфология, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Отец во время обеда прилёг и уснул, как он говорит. Это был 1992 год. Ну и потом, что с ним происходило он всем и рассказывает, как сон. А спустя уже десять и более лет информации об НЛО было достаточно, чтоб проанализировать так называемый сон. А снилось ему спустившаяся с неба тарелка, затем инопланетяне пригласили к себе и просили вступить в половой акт с инопланетянкой, которая выглядела как старая женщина, да ещё кожа серая и чем-то напоминающая слониную. Отец отказался, и они с ним ничего не сделали и улетели. Мое личное мнение - всё-таки, это не сон. Потому как подобных рассказов я много слышал по телевизору, но это спустя 15 лет.

Один знакомый задержался в гараже до двух часов ночи, потом выходит и видит, как какой-то объект завис в небе. Не издавая никакого звука неподвижно висел над Землёй, лишь мигание огоньков заставляло пристально наблюдать за объектом. Затем как-то неожиданно выдвинулся луч из этого объекта по направлению к земле и начал как-бы исследовать ту местность, над которой завис. Спустя несколько минут этот объект также неожиданно исчез.

В 1982 году, июне месяце, в 3 часа 30 минут в с. Чириково (это Турковский район Саратовской области) в восточной стороне над лесом километрах в двух поднялся объект шарообразной формы и выпустил ровный, как бы обрезанный луч к земле. Так этот объект висел минут пять, затем немного приподнялся и моментально исчез, оставив после себя облако прозрачного тумана молочного цвета. В этой местности и по сей день наблюдаются непонятные объекты, фотография - тому подтверждение.

Контакт