Мистические истории » Уфология » НЛО в Уссурийске

НЛО в Уссурийске

Категория: Уфология, Дата: 6-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

28 сентября 2005 года в 22 ч 30 мин жительница села Корсаковка Уссурийского района Нина Викторовна, выйдя на крыльцо летней кухни, увидела прямо перед собой высоко в небе, в северном его секторе, спускающийся вертикально вниз, к земле, необычный предмет. Он состоял из трех шаровидных частей, пропорционально уменьшающихся относительно друг друга в размерах и соединенных между собой каналами. По мере приближения к земле объект становился все больше, сделавшись наконец размером с дом очевидицы (у нее частный дом на двух хозяев).

Когда предмет снизился, стало видно, что его сферы отчасти молочно-белого цвета, отчасти полупрозрачные, как кружево. А в самом низу объекта горела яркая звезда. В это время на небе были звезды, но эта звезда не была неподвижной, как другие, а спускалась вместе с объектом, мерцая, как обычные звезды.

Нина Викторовна никогда ранее ничего подобного не наблюдала. Чтобы убедиться в увиденном и чтобы ей поверили, она позвала соседей по дому. Вышли еще четыре человека, и все наблюдали это необычное явление.

Спустя некоторое время странный предмет коснулся земли и скрылся за линией горизонта. У земли он был высотой 12-14 метров. Снижение объекта продолжалось примерно 8 минут.

Прошло около получаса после того, как этот объект скрылся за горизонтом. Нина Викторовна снова вышла на улицу и увидела в небе две «дороги» из некоего непрозрачного, «молочного», образования. Они протянулись параллельно с востока на запад, и где-то в 5 км от села Корсаковка «дороги» сошлись. Это наблюдал и другой житель упомянутого селения. Хочу добавить, что Нина Викторовна — совершенно трезвый, не пьющий человек, не фантазерка и не отличается болтливостью.