Приглашение

Категория: Уфология, Дата: 29-01-2017, 23:18, Просмотры: 826
Приглашение

Автор: Екатерина

На этом сайте мало историй о НЛО, пришельцах и прочих (не сказать нечисть) существах.

Хочу рассказать историю из жизни своей свекрови. Она уверяет, что видела гостей из других планет.

Женщина она чудаковатая, у нее в молодости была тяжелая травма головы, поэтому она слегка странная, в хорошем смысле этого слова. Не подумайте, она не сумасшедшая, она работает терапевтом в поликлинике, очень успешный врач, разумная женщина.

Ну так вот, случилось это с ней давно, лет так в 30 (сейчас ей почти 60). Она спала у себя в комнате, с ребенком, а муж в тот момент находился в другой комнате, учил ПДД для сдачи на права.

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ


Приглашение
И тут она просыпается от того, что вся спальня вдруг ярко осветилась, приоткрыв глаза она увидела два серых силуета, они были очень тонкие и вытянутые, как нитки. Эти существа сказали ей: пройдемте с нами, идемте… Только по ее словам они не то чтобы прям сказали, а именно передали ей мыслями это приглашение.

Она испугалась и убежала за мужем (заметим, ребенок остался спать дальше наедине с этими тварями) когда они вернулись — никого не было, только ребенок мирно посапывал в своей кроватке

Муж над ней посмеивается по сей день, ну мы честно тоже, не очень верим. Ей могло и приснится, и почудится (ее травма, и полюс у нее часто бывает, что во сне она кричит или лунатит, или встает в 3 ночи и думает, что уже пора на работу).

И все бы ок, и я бы эту историю о приглашении ее пришельцами к себе здесь не писала … но .... .

Но соседка этажом ниже видела то же самое той ночью, только с ней они не говорили и приглашение она не получала, она просто подбежала к окну, чтобы задернуть шторы. А в газете, в выходные, потом опубликовали статью о том, что в Бибирево (я живу в этом районе Москвы) многие жители заметили странный объект в небе, но НЛО приглашение больше никому не посылали