Мистические истории » Уфология » Зеленый треугольник

Зеленый треугольник

Категория: Уфология, Дата: 3-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Димка

Так и быть, расскажу вам еще одну историю, где я видел пришельцев.

Как и упоминалось в моем первом рассказе «Визит покойного деда», я был совой, а значит, не спал в 12 ночи. Дело было в Икряном, небольшом поселке, куда я приехал отдыхать к бабке на летние каникулы. Я ворочался на диване, пытаясь уснуть, и когда мне все это надоело, я начал просто смотреть в окно. Прохладный ночной ветерок успокаивал нервы. Среди звезд я увидел на небе мигающий зеленый огонек, который двигался куда-то на запад. Разумеется, вы подумаете, что это самолет.

Я, конечно, тоже решил, что самолет. И сильно ошибся. Внезапно квартиру пронзил сильный сквозняк. Судя по черному силуэту самолета (или того, что там было), от наклонился вбок, а мерцающая вспышка распалась на несколько зеленых точек, которые встали по краям. Получился ярко мигающий равный треугольник. И в таком положении он летел до горизонта.

Я, в шоке, вылетел из лоджии на кухню, и включил свет. А от пришедшей бабки после рассказа я получил только оплеуху. Никто не верил в мистику и прочую «ерунду», а мне приходилось терпеть всякие странности, после которых я начинал верить в НЛО, призраков, домовых и прочих. Вот так вот.