Мистические истории » Уфология » Пришельцы из других планет

Пришельцы из других планет

Категория: Уфология, Дата: 4-04-2017, 18:56, Просмотры: 604
Пришельцы из других планет

Самолет рейсом Пунта-Кана - Филадельфия спокойно "плыл" в темном покрытом звездами небе. Пассажиры занимались кто чем. Некоторые смотрели в иллюминаторы, зачарованные видом звезд и, почти, не замечали вокруг самолета "танец" небольших молний. Стюардесса собирала у пассажиров использованный посуд и заметила отсутствие одного пассажира, его кофе и пирожное осталось стоять не столике ...

Пассажиры готовились к посадке самолета в Филадельфии, но никто не знал, что из за двери багажного отсека за ними следит не мигая внимательный глаз. Этот глаз заметил, что в сторону туалета пошел одни из пассажиров и быстро скрылся. Пассажир зашел в туалет, включил кран и начал мыть руки. В висевшем напротив зеркале увидел серую тень, которая медленно спускалась с потолка над ним, поднял голову, потом страшно закричал и мгновенно затих. Все произошло насколько быстро, что крика в салоне никто не слышал.

Стюардесса продолжала свои дела в салоне и не досчиталась одного пассажира, спросила его соседа где исчезнувший, но тот только сдвинул плечами, мол не знаю. Она двинулась на поиски, скоро посадка и все пассажиры должны быть на месте и пристегнуты ремнями безопасности. Туалет оказался закрытым изнутри, стюардесса постучала раз, потом второй, ответа не последовало, вытащила свои ключи и открыла дверь. Пассажир лежал на полу с перекошенным от страха лицом вверх и пустыми глазницами "смотрел" в потолок.

Эта картинка была настолько неожиданной и страшной, что визг стюардессы услышали и летчики. В салоне был врач -хирург, он быстро отстегнулся и бросился на крик, понял, что там нуждаются в помощи. Стюардесса лежала в проходе без сознания. Быстро усадил ее в ближайшее кресло, и приблизился к лежащему в туалете. Но мертвому пассажиру врачебная помощь уже была не нужна. Да, собственно, там, в туалете, лежал не человек - это был скелет обтянутый обвисшей кожей в одежде. Мышцы и внутренности совершенно отсутствовали, нигде не было видно ни капли крови. Ощущение было такое, словно огромный паук поужинал. Пауки так же высасывают всю плоть со своих жертв оставляя только оболочку.

На аэродроме самолет уже ждали полицейские и следователи, машина скорой помощи с медиками криминалистами. Мешок с костями аккуратно вынесли из самолета на носилках, погрузили в скорую и увезли в морг. На месте происшествия никаких следов неведомого преступника не обнаружили. Обыскали весь самолет до последнего уголка, но нигде ничего не было. Этот "паук" словно в воздухе растворился. Что делать дальше следователи не знали, такого в их немалой практике еще не случалось. и решили прибегнуть к помощи агентов ФБР.

ФБР тоже заинтересовалась таким необычным происшествием и за считанные часы в Филадельфию прибыли Макс и Синди.
-- Макс, что ты об этом думаешь, кто может так высасывать плоть из человека, оставляя кости целыми?
-- Осмотрим труп, тогда и будем рассуждать, да и сейчас я с уверенностью могу сказать , что это дело рук пришельцев из других планет.
-- Ты опять за свое, зачем инопланетянам это коктейль из человека - возразила Синди.
-- А тебе нужен? - Синди отрицательно покачала головой - правильно и мне не нужен, тогда назови человека, пусть даже больного на голову, который может сделать такой коктейль и выпить его. Это должен быть гигант какой -то, чтобы столько сожрать и не подавиться. Правда нам неизвестно когда ушел в туалет этот пассажир, его сосед спал и не видел ухода жертвы, проснулся его уже не было. Правда один из летевших этим рейсом видел в туалете непонятные серые тени под потолком. Он вылил в унитаз свой скисший компот и быстро вышел.
-- Но эти тени могли быть всего лишь игрой света - сказала Синди.

В морге Синди внимательно осмотрела останки человека из самолета и в процессе проведения анализов обнаружила применение неизвестной кислоты или слюны при помощи которой были растворены внутренности, а потом удалены. На коже жертвы был обнаружен только один прокол диаметром в три миллиметра. По видимому, как предполагала Синди, в этот прокол вводили зонд.

Пока агенты возились с трупом из самолета, поступило еще одно сообщение - "Обнаружено в ближайшем лесу еще четыре человека в таком же состоянии. Эти четверо исчезли несколько недель назад, в разрыве двух - трех дней и числились в розыске. Все останки будут переправлены в морг.
-- Ну что, будем ждать или завтра займемся осмотром. Уже вечер да и устал я очень - заныл Макс.
-- Давай завтра, что - то мне эти трупы уже порядком надоели. Одна ночь ничего не изменит. Я тоже устала, пора отпуск брать и хорошенько отдохнуть - согласилась Синди.

На следующее утро агенты свежие и бодрые после полноценного отдыха принялись за дело.
-- Смотри, что я нашла среди всего этого лесного мусора на одежде одного из погибших - Синди показывала Максу небольшое семя какого то растения.
-- Что же ты там нашла?
-- Это семя растения, не помню его названия, из Западной Африки. Такие семена индейцы применяли в борьбе за свое выживание, в давние времена, с белыми людьми.
-- Ты смеешься надо мной, я тебе о пришельцах, а ты мне мстишь какими то семенами.
-- И совсем не смеюсь. Эти растения в настоящее время исчезли, а раньше они размножались путем "взрыва" кокона с семенами и были очень опасными. Если такое семя попадет в человека, тот почти мгновенно отключается, оно действует на нервную систему и потом делай с этим человеком что хочешь, исход один - смерть. Но откуда оно взялось здесь сейчас, я объяснить не могу.
-- Объяснение очень простое, если ты с собой носишь оружие, то полицейские могут прицепиться и арестовать, а это никого не насторожит, но действует так же как и пистолет или шприц.
-- Ты, Макс, прав, яд от укола этого семени выявить в человеке невозможно, мне почему то помнится этот материал еще из ВУЗа., но никогда не приходилось встречать в реальности.
-- Назревает еще одна версия - предположил Макс - есть люди, которые хотят вырастить это растение для своих целей, а человеческий коктейль им необходим для удобрения, так получается.
-- Макс, не выдумывай, растение действительно хищник, его цветки и листья питаются насекомыми и иногда мелкими грызунами, которые попробуют нектар такого цветка, но не до такой же степени.
-- Вот видишь, ты сама подтверждаешь мою версию. Кормить растение надо, а попробуй налови этих насекомых или зверушек. Если в то время их было много, то сейчас не очень, а человек самое доступное и следов никаких, надолго хватит. Только цель этих специалистов - ботаников неизвестна. Возможно яд хотят добывать и с его помощью убирать неугодных, а выявить от чего эти неугодные умерли невозможно. Но и инопланетян тоже не стоит сбрасывать со счетов. Пассажиры видели непонятные световые молнии в иллюминаторе самолета, скорости большие, возможно они проникли в самолет. Уже давно существует теория о захвате пришельцами земли и она подтверждается, только вот людей надо уничтожить или превратить в рабов способом клонирования.
-- Вот тебе и новая версия. Пришельцы собирают материал для клонирования. Таскать к себе людей слишком накладно, а такие коктейли меньше места занимают - продолжил Макс развивать свои мысли. И эта версия, пожалуй самая верная. Преступника в самолете не нашли и сосудов с человеческим коктейлем тоже нет, они что, испарились или в воздухе растворились.
-- Плохо искали, надо было багажный отсек хорошо проверить - возразила Синди.

День уже закончился, пора было заканчивать и идти в гостиницу. Макс предложил Синди пройтись пешком через парк, благо вечер теплый, и не мешало бы после морга подышать свежим воздухом. Синди согласилась. Наши агенты медленно шли по освещенной аллее продолжая разговор.
-- Макс, у меня такое ощущение, что за нами кто то следит - заволновалась Синди.
-- Да я сам уже свои затылком понял, там у меня шестое чувство - пошутил Макс - я уже держу ладонь на рукоятке пистолета в кармане.

Вдруг в свете фонарей появились серые тени, которые быстро приближались к агентам, но это были тени, а не люди. На голову Синди, что-то упало, но берет выдержал не сильный удар, а к ногам скатилось уже известное им семя. Макс выхватил пистолет, но в кого стрелять не мог понять.
-- Пистолет не поможет, доставай электрошокер. Его мощный разряд нам может помочь - закричала Синди.
В руках агентов затрещали два электрошокера и мощный свет диодного фонарика отогнали теней. Они исчезли. Бежим отсюда пока живы.

В этот вечер с агентами ФБР больше ничего не приключилось, тени не появлялись, но утро преподнесло новые сюрпризы. Все останки мертвых людей и охранник морга исчезли бесследно. И никаких следов.
-- Да, нам вчера чудом удалось спастись, нас хотели уничтожить, слишком близко мы подобрались к выяснению истины и эти пришельцы или люди-тени поняли это. А где документы следствия? - спросила Синди.
-- Там в шкафу я положил, не хотелось относить в кабинет.
-- Ничего здесь нет, только пепел лежит, кислотой облили и уничтожили. Надо было хоть в сейф запереть, правда для них и сейф не преграда.
-- Вот и закончилось наше следствие, теперь надо самим беречься от смерти - подвел итог Макс.