Мистические истории » Уфология » Очень интересный рассказ

Очень интересный рассказ

Категория: Уфология, Дата: 10-04-2017, 14:36, Просмотры: 854
Очень интересный рассказ Большинство из тех кто прочитает этот рассказ, скажет, что это вымысел, сказка, но я все это видела собственными глазами. Парни из моего села уезжали на заработки в дальние районы севера. В то утро мой сын попрощался со своей девушкой и сел в автобус. Толпа провожающих активно махала руками досвиданья и вдруг я увидела, что к моей будущей невестке подошел незнакомый парень ...

Было видно, что этот красивый незнакомец проявляет явный интерес к девушке. Марина, так звали девушку, мило улыбаясь, отвечала парню. Это мне было не по душе и, чтобы прервать эту беседу, я нарочно открыла калитку загороди с козами. Козы, почувствовав свободу, выскочили из загороди и побежали за невысокий холм к свежей траве.
-- Марина, помоги мне коз вернуть, они еще не доены, смотри куда побежали.
Марина опрометью бросилась за козами, парень, взглянув на меня, бросился следом.
-- Кто такой этот пришелец? - спросила я соседку.
-- Да, вроде приезжий из города - ответила та.
-- Смотри какая погода хорошая, дождя не будет, наши доедут без приключений.

Только успела я сказать эти слова, как сверкнула молния и грянули раскаты грома. Небо мгновенно потемнело и снова молния и гром. Молния осветила всю окрестность, а гром от молнии был такой силы, словно небо разверзлось над селом. Удар молнии пришелся в землю недалеко за холмом. Неожиданно хлынул сильнейший ливень, который быстро закончился. Я, с удивлением, смотрела на бежавшую по земле воду, она была желтой. Иза-за холма бежали домой несколько коз, но Марины не было. Мое сердце защемило от предчувствия беды и я бросилась искать девушку.
--Марина ... Марина! - кричала я, но девушка не отзывалась.

Как можно быстрее я бежала по тропинке и вдруг наткнулась на безжизненное тело девушки. Она лежала возле тропинки и черными выжженными глазницами смотрела в небо. Девушка не добежала до дома всего несколько десятков метров. Молния ударила ей прямо в лицо. Губы, глаза, нос были полностью сожжены. На мой истерический крик прибежали односельчане. Вскоре приехала скорая и полиция.Тело Марины забрали, а на месте трагедии остался лежать только труп убитой козы, незнакомого парня нигде не было видно

Неожиданный дождь и цвет воды на таком малом пятачке, заинтересовал контрразведку ФСБ. У них уже несколько месяцев появлялись заявления от очевидцев этого района о появлении необычных летательных аппаратов, но никаких конкретных фактов, пока, не было. И в этот раз жители соседних сел видели очень сильную вспышку недалеко от этого холма и этот гром, словно взорвался метеорит или непонятное взрывное устройство огромной силы, заставили руководство ФСБ прислать сюда своих людей. Не так далеко отсюда проходила граница и, возможно, это могли быть происки чужих.

Следователь прибывший на расследование дела о смерти Марины, начал свое расследование с опроса местных.
-- Что вы можете рассказать о смерти девушки?- спросил он собравшихся людей.
-- Это чупакабра, эта вспышка, страшный гром, появился этот страшный зверь и съел лицо Марины быстро зататорила одна из женщин - я видела этого зверя собственными глазами. Он такой огромный с горящими глазами и большими клыками.
-- Нет, это неправда - вдруг послышался голос мужчины. Чупакабра действительно существует, но это был не он.
-- А кто? - спросил следователь.
-- Это был тот парень приезжий, который, говорят, из города приехал, он хотел забрать девушку, но девушка сопротивлялась и он убил ее.
-- Ну, а как вы объясните этот желтый дождь, грозу, вспышки молнии?
-- Это обычный трюк для доверчивых и сплетников.

Следователь молча махнул рукой своему помощнику, мол пошли отсюда, здесь горазды на выдумки.
-- Им скучно жить на этих задворках цивилизации, вот и выдумывают, что ни попадя. Поедем в морг и осмотрим труп. Ведь ты судмедэксперт и сможешь определить точную причину смерти. Сотрудники ФСБ прибыли в морг, но то, что они увидели повергло их в шок. Вместо трупа погибшей девушки, в мешке находился лишь скелет и полный мешок зеленой плесени. Проводить судмедэкспертизу было не над чем.

Вскоре следователю пришло извещение о том неизвестном парне. Его поймали далеко от этого места в городе. Он, так считают психиатры, сошел с ума, несет всякую чушь об убийстве Марины и помещен в психбольницу. Следователь распорядился привезти его на место трагедии для проведения следственного эксперимента.

Я своими ушами слышала его рассказ: "Я не убивал Марину. Я находился на некотором расстоянии от Марины, когда, что -то непонятное падало на землю, последовала яркая вспышка, которая ослепила меня, грянул страшный гром....Я упал, видимо потерял сознание ... Очнулся от голоса Марины.... Она звала меня.... Я подскочил к ней ... Марина лежала в луже желтой жидкости ... Ее лицо было изъедено ... Она умерла у меня на руках .... Потом я встал и пошел не знаю куда ...Я ничего не соображал ... Просто шел ... Очнулся здесь в больнице".
--Ну, медик, что ты об этом скажешь?
-- Этот человек не психически больной, он говорит правду. Он видел некий летающий объект, который, возможно, потерпел аварию.
-- Уж не об НЛО ты говоришь, а где следы аварии, осколки этого летательного аппарата?.
-- Люди видели не одну молнию, возможно, то, что не сгорело, пришельцы подобрали и увезли с собой.
-- А я выдвину свою версию - это мог быть огромный болид, который пролетел над этой деревней и упал в ближайшее озеро. Сильно раскаленное тело попадая в холодную воду взрывается, а вода мгновенно испаряется. Вот и объяснение всем вспышкам и желтому короткому дождю.
Через несколько недель этот парень снова появился в нашей деревне ночью. За ним гнались полицейские, они стреляли в него и тяжело ранили, но нигде не смогли найти - я все видела своими глазами. Полицейские уехали, но через некоторое время возле села за холмом была новая вспышка яркого света. Из-за холма вышли новые чупакабры (пришельцы - авт.), их было трое. Они забрали раненого с собой. Я закрыла дверь и молилась, чтобы они не забрали мою душу. Вот и вся история, которую я видела своими глазами.
Женщина повернулась и тяжело шаркая по земле ушла к себе в дом. Я восстановил в памяти ее очень интересный рассказ и изложил все на бумаге.
Очень интересный рассказ
Очень интересный рассказ