Мистические истории » Уфология » Пришельцы среди нас

Пришельцы среди нас

Категория: Уфология, Дата: 25-04-2017, 10:38, Просмотры: 995
Пришельцы среди нас

Вполне возможно, что "зеленые человечки", так называют исследователи пришельцев из космоса, среди нас и не исключено, что они существуют и в высших органах власти разных стран. Ученые уверены, что существуют базы пришельцев на земле, но найти эти базы, вернее, проникнуть в них практически невозможно.

****

Они уже среди нас и управляют нами. Пришельцев нельзя отличить от обычных людей, но они рядом с нами. Есть мнение, и археологи доказывают, что вот уже три тысячи лет инопланетяне посещают землю, и в настоящее время в их планах тщательно изучить жизнь на земле и в будущем завладеть планетой. Об их присутствии утверждает и бывший министр обороны Канады Пол Охелье, который уверен, что маленькие "зеленые человечки" уже много лет сотрудничают с правительствами США, что еще в семидесятые годы огромное количество НЛО пересекло границы НАТО. Немедленно были подняты по тревоге все войска противовоздушной и наземной обороны, но НЛО не предприняли военных действий развернулись и убрались куда-то на Север. В ту минуту мир был на волоске от межгалактического конфликта.

*****

"Эти человекоподобные существа есть и они присутствуют на нашей планете, но в неявном виде. У них, вероятно, своя задача и они живут своей жизнью, но были точки общения с обычными людьми, которые получали знания от пришельцев и воплощали их в реальную жизнь, выдавая за свои достижения. Такие люди могут до сих пор иметь контакты с иными цивилизациями" - утверждает кандидат технических наук Сергей Кузионов.

*****

После окончания Второй Мировой войны появились сведения о том, что ученые Америки вот уже многие годы пользуются достижениями инопланетных цивилизаций. Были сведения, что в Антарктиде существует секретная база нацистов, которые также контактируют с пришельцами космоса и Американцы решили проверить эти сведения. В тот район была послана целая армада военных судов и самолетов, но никакие попытки проникнуть в глубь заданного района не увенчались успехом. Вдруг неизвестно откуда в воздухе появились НЛО. Все приборы управления судами стали давать сбои, корабли не слушались руля. Двое из них столкнулись и пошли на дно, самолеты, при попытке приблизиться к летающим объектам падали в воду. Снаряды не достигали цели. Командовал этой армадой адмирал Бред. Эта "экспедиция" вынуждена была вернуться на базу. Все сведения о ней были тщательно засекречены.

*****

Некоторые уже русские разведчики утверждают, что это все неправда. Экспедиция на самом деле была, но никаких НЛО никто не видел. Кому из верить, американским спецслужбам, которые засекретили все сведения или русским разведчикам понять трудно, ведь и возможности разведчиков не безграничны. Есть мнение, что некоторые из разведчиков захотели иметь большие награды за свои сведения и крупные материальные вознаграждения. Такая версия также имеет право на существование. Ведь проверить их сведения практически невозможно и приходится верить на слово. Но самое интересное в этой истории то, что адмирал Бред был признан сумасшедшим и покончил жизнь самоубийством. Все участники "экспедиции" также исчезли неизвестно куда.

*****

Практически во всем мире наблюдаются полеты НЛО и некоторые уфологи уверены что пришельцы среди нас , время от времени появляются сообщения о контактах с пришельцами, о похищении людей, которые после возвращения утверждали, что они отсутствовали всего несколько минут, а на самом деле от нескольких часов и значительно более длительного времени. Свое пребывание в иной цивилизации они не помнили и ничего рассказать не могли. Снимки о пролетах НЛО над городом или другой местностью появляются и в настоящее время, но в большинство из них ученые не верят, предполагается, что это некая игра света или мираж. Сегодня этой проблемой занимаются несколько тысяч уфологов разных стран. но ничего конкретного выяснить не удалось.

*****

Почему - то НЛО в основном появляется в местах связанных с большой тевтонической активностью. Уфологи предполагают, что эта тевтоническая активность как то связана с деятельностью пришельцев и их появлением. Самыми распространенными районами появления НЛО в России является Камчатка и горные массивы. На Камчатке неоднократно наблюдались загадочные светящиеся шары в небе. Есть мнение, что на Камчатке существуют такие секретные базы НЛО. Как ни странно, но места появления таких НЛО ученые называют аномальными зонами, в которых с людьми и приборами точных измерений происходят всякие чудные явления.

*****

Одна из таких зон находится в Пермской области. Этот район еще называют Перьмским бермудским треугольником. Разные экспедиции уже несколько десятков лет посещают эту область, чтобы доказать, что никаких баз инопланетных цивилизаций в том треугольнике не существует, но на самом деле убеждаются в обратном. Правда, доказать происхождение явлений происходящих там не могут. Световые и звуковые явления поразили их, но конкретных доказательств их происхождения до сих пор нет, только предположения тех, кто хочет сделать себе имя, показать свое "Я".