Мистические истории » Уфология » Влияние Луны на землю

Влияние Луны на землю

Категория: Уфология, Дата: 25-06-2017, 13:03, Просмотры: 954
Влияние Луны на землю

В мире много тайн., и одна из них, которую ученые пытаются раскрыть - тайна Луны, ближайшего соседа земли. Вокруг этого ночного светила, в настоящее время, ходит много споров среди исследователей космоса. Спорят, в основном, о влиянии Луны на все негативные процессы природы, которые происходят на земле.

КАТАСТРОФЫ ПОД ВЛИЯНИЕМ ЛУНЫ
Влияние Луны на землю

В марте 2011 года Луна подошла к земле на максимально близкое расстояние и мир потрясла чудовищная катастрофа на атомной станции в префектуре Фукусима. Исследователи влияния Луны на землю тут же сделали сенсационное заявление о том, что именно Луна может быть виновницей всех природных катаклизмов на земле и влияние Луны на землю неоспоримо. Чего стоят только морские приливы и отливы под действием Луны. Такое заявление подтверждается и другими разрушительными действиями природы во время прежних приближений Луны к земле:
- 1974 год, циклон Трейси опустошил Австралийский город Тарвин. В этот год Луна также приблизилась к земле на максимально малое расстояние.
- 2005 год, сильное землетрясение разрушило много городов Пакистана.
И таких примеров очень много. Несмотря на то, что Луна находиться очень "близко" к земле, она совсем не изучена. К земле Луна всегда повернута одной стороной, но что там на темной стороне, не знает никто.

ЧЕЛОВЕК НА ЛУНЕ
Влияние Луны на землю

В июле 1969 года американский астронавт Нил Армстронг был первым человеком, который ступил на Луну. Только маленькие отрывки его разговора с наземными службами достигли ушей общественности: -" Здесь много других космических кораблей, они стоят словно на параде ровной линией. Мы никого не видим, но создается впечатление, что нас кто то постоянно сопровождает или преследует." К сожалению, веся запись разговора была строго засекречена спецслужбами США. Кто там мог быть?. Откуда космические корабли?. Землян там еще не было, значить корабли инопланетян или как мы их называем НЛО ?.
Правда это или очередной вымысел западных спецслужб, доказать практически невозможно. Съемки, скажете вы, но такое можно легко снять и на земле - кино оно и есть кино. В то время шла гонка первенства между СССР и Штатами в освоении космоса. А если правда?. А если американские космонавты действительно побывали на Луне и встречались с ее обитателями. Тогда для Америки было выгодно скрыть этот факт и доказательством этой связи может быть быстрое развитие в электронной промышленности США, создание компьютеров и другой сложной техники включая и новейшее вооружение, которого в те времена в СССР еще не было.

Полет Юрия Гагарина в космос, высадка человека на Луну - с этих событий и началось тотальное изучение космоса человеком. Тем не менее, в такое горячее время гонки, Американская программа изучения Луны, после высадки космонавта на Луну, была срочно свернута и засекречена. В отчете НАСА была одна заметка, что Луна не однородна и внутри имеет ядро из мягкого материала, наподобие земного, но не горячей магмы. Но ни одно космическое тело не может быть полым внутри, их структура однородна. Возникло предположение, что Луна искусственно создана не известно кем. Снова на первый план выплывают инопланетные цивилизации. Другой странностью является то, что вскоре после встречи глав государств СССР и США, которые договаривались о совместном изучении космоса, погибает Гагарин и оба лидера. Что это совпадение или чья - то акция?. Очевидцы утверждают, что маленький самолет Гагарина был "сбит" последствием приближения какого-то светящегося шара к его самолету. Прямого соприкосновения не было, но самолет упал и Гагарин погиб. Снова НЛО или плод чьего-то воображения, чтобы скрыть истину?.

В настоящее время светила исследования космоса считают, что высадка американского астронавта на Луну обыкновенная выдумка американцев во время холодной войны, чтобы возвысить себя в глазах общественности. Автором съемок лунного пейзажа называют режиссера Стенли Кубрика. Есть и другие мнения по поводу высадки - Американцы были на Луне и обнаружили там высокоразвитую цивилизацию, намного превосходящую развитие нашей земной цивилизации. В таком суждении уверена и летчик испытатель уфолог Марина Попович, она предполагает, что Луной кто-то управляет, что в принцыпе невозможно. Предполагается, что все командные пункты инопланетян находятся за пределами видимости, на темной стороне Луны. там расположени и основные их базы и коммуникации. Существует версия, что американцы даже сами признались, что не были на Луне, но это сделано с той целью, чтобы не было лишних вопросов по поводу записей с космонавтом Армстронгом, ведь исчезли целые километры пленки о луне из архивов НАСА. Зная щепетильность и строгость американцев в охране ценных материалов, версия о воровстве или уничтожении пленки другими лицами исключается. Некоторое российские космонавты, в частности Федор Юрчихин уверены, что летать и пытаться высадится на Луну нет смысла, ничего там нет и делать человеку там нечего. Другие же считают, что Луна давно захвачена инопланетянами и землянину не стоит там появляться, он будет просто уничтожен. И где правда?. Большинство склоняется к мысли, что правду знают американцы.

Жесткие споры по поводу заселения Луны не прекращаются. В древних записях нет ни единого слова о Луне или ее обитателях. Самое непосредственное участие в посадке американского Аполлона на Луну принял египтолог, которого пригласили сотрудничать в организации НАСА, Фарух Эльбаз. Он давно занимался изучением пирамид и других артефактов Египта. Опираясь на свои знания и совершенно не зная ландшафта Луны он довольно точно вычислил место посадки для Аполлона по размещению пирамид, а уже доказано, что в строительстве этих пирамид принимали самое активное участие инопланетяне. Фарух Эльбаз указал место посадки на Луне, соответствующее расположению на земле пирамид Гизы, это могла быть та точка в которой как-то проявляют себя представители иных цивилизаций. Сегодня Фарух Эльбаз заявляет, что не все артефакты привезенные астронавтом из Луни стали достоянием общественности, большинство из них остаются засекреченными.

Почему Луна повернута к земле только одной стороной, а вторая половина все время в темноте. Некоторые американские астронавты утверждают, что на темной стороне видны два гигантских кратера и они предполагают, что это возможно два огромных двигателя с помощью которых инопланетяне управляют Луной при необходимости. Правда это или нет судить не нам, но тем не менее земляне ни разу не видели изменений траектории полета Луны вокруг земли или какого-то движения этого спутника земли в сторону. Советский астрофизик Иосиф Шкловский предполагает, что Луна может быть безжизненным инопланетным кораблем чужой цивилизации. Но безжизненным ли?, этот вопрос остается открытым. На свет появились отдельные записи Армстронга с руководителями полета на земле: -"Мы здесь не одни, за нами кто-то наблюдает... Они находятся под поверхностью Луны.... Мы видели несколько неизвестных, они там что-то проверяли в своем оборудовании... Здесь находятся и другие космические корабли неизвестного происхождения". После последнего полета, Нил Армстронг больше не имел никаких дел связанных с космосом и поселился в маленьком никому не известном городке. Практически, получается, что его просто спрятали от назойливых журналистов.

СВЯЗЬ ЧЕЛОВЕКА С ЛУНОЙ
Влияние Луны на землю

Наукой доказано, что связь человека с Луной существует. Еще в далекие средние века лунатиков объявляли колдунами и отправляли на костер. Сейчас это считается дикостью, но ученые - медики до сих пор не могут объяснить что такое лунатизм. Каждое путешествие лунатика происходит по разному. Они могут ходить там где нормальный человек пройти никак не сможет, могут ходить по кругу или просто перебирать вещи. Весь этот процесс происходит некоторое время со спящим человеком и при полной луне, но потом лунатик укладывается спать и утром уже ничего не помнит. Ученые утверждают, что очень много людей говорят во сне и каждый из нас может в любой момент стать лунатиком. Почему люди себя так ведут наука объяснить не может. Предполагают, что это прямое влияние луны на человека и не поддается человеческому разуму. Существует версия, что таким образом инопланетяне могут диктовать человеку зашифрованные послания и через некоторое время этот человек может показывать свои знания, ранее неизвестные и ему самому, на производстве в виде рацпредложений или новых проектов. Сами сны человека могут быть обыкновенной связью человека с Луной или ее обитателями. Человек может и не знать, что его действия постоянно контролируются извне и он не понимает, что постоянно находится под некоем колпаком высшего разума, который старается нами управлять посредством каналов, которых мы не замечаем.

С тем, что человечеством управляет высший разум согласны многие исследователи, но единого мнения каким образом осуществляется этот контроль нет. Такими каналами управления могут быть и Египетские или Индийские пирамиды, а также мы можем не знать и о существовании пирамид под землей по всему земному шару. Также не исключено, что такими каналами могут быть и люди подверженные лунатизму.

С каждым годом богатства земли истощаются и согласно подсчетам ученых, через двести лет земля превратится в безжизненную пустыню. Возможно гости из другой планеты воздействуют на психику человека и сознательно уничтожают биосферу нашей планеты.