Мистические истории » Уфология » Неизвестная планета приближается

Неизвестная планета приближается

Категория: Уфология, Дата: 2-07-2017, 14:38, Просмотры: 1 388
Неизвестная планета приближается

Уже много тысяч лет прошло с тех пор, когда человек появился на земле. За это время цивилизованное развитие человечества дошло до современного уровня. Постепенно происходит перенаселение земного шара людьми и исследователи космического пространства ищут новые планеты для возможного переселения желающих, но, пока, результатов ноль. Тем не менее ...

В последнее время астрономы постоянно открывают новые планеты в космическом пространстве о которых раньше никто не знал. Совсем недавно была найдена новая планета, которую случайно обнаружили астрологи наблюдая на Венерой при помощи мощного телескопа. Видно было только половину этой новой звезды освещенной солнцем. Некоторое время планета находилась в космическом пространстве словно прикрываясь Венерой, а потом исчезла по другую сторону от солнца и астрономы потеряли ее из виду. Такое открытие стало возможным с появлением особо мощных телескопов. С их помощью удалось вычислить, что планеты, которые значительно больше земли находятся на значительно большем удалении от солнца, а земля и планеты равные ей по размеру к солнцу ближе. Такое построение, считают астрономы, совершенно ненормальное с физической точки зрения и возможно только искусственным вмешательством какой-то другой высокоразвитой цивилизацией космоса. Теоретические это можно предположить, но практически осмыслить способ изменения траекторий полета планет космоса как-то не получается.

ПЛАНЕТЫ ДВОЙНИКИ
Неизвестная планета приближается

Русским астрономам удалось выяснить, что у каждой планеты есть двойник, который находится по другую сторону солнца. Исследовав древние записи Индийских и Тибетских древних текстов, ученые нашли записи о существовании в древности двух солнц, а это значит что и второе солнце также окружали планеты двойники, которые известны в настоящее время астрономам. Второе солнце было значительно ярче настоящего, но потом, по неизвестной причине, оно исчезло из небосклона. На сегодняшний день известно, что звезды рождаются, живут и умирают. Предполагают, что и второе солнце выгорело примерно 250 миллионов лет назад. Дальнейшие наблюдения за звездным небом показали, что второе солнце просто выгорело, а сама планета вращается вокруг сегодняшнего солнца., но больше не светится и эта планета будет в ближайшей к земле точке весной 2042 года. Что произойдет во время этого приближения, пока, не знает никто. Известно только, что от этой планеты исходит мощнейшее радиационное излучение, которое положительно повлияло на землю во время прежнего приближения к земле 40 000 лет назад. На земле возродилась новая жизнь. Медленно, но упорно неизвестная планета приближается к земле.

ИНТЕРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Неизвестная планета приближается

Интересное приключение произошло с одной женщиной по имени Алла. Вместе со своей подругой она приехала в деревню на берег Чудского озера. Вдоволь накупавшись и позагорав на берегу озера они вернулись в деревню. Был уже поздний вечер, теплая безветренная погода. Алла решила не стелить себе постель в домике, а переночевать в палатке, которую поставила во дворе. Ночью она неожиданно проснулась от очень яркого света. Алла расстегнула молнию входа в палатку и увидела на близлежащем поле огромный светящийся шар. Женщина подумала, что это Луна выходит на небосклон и потянулась за фотоаппаратом (держала при себе, чтобы сфотографировать восход солнца), но успела только навести объектив на этот шар и потеряла сознание. Так повторилось два раза. Снять шар на пленку ей не удалось. Уже утром она с подругой пошла на то место где видела шар. Чем ближе они подходили, тем яснее было видно большое пятно с пожухлой от жара травой. И тут случилось невероятное, перед глазами открылась непонятная металлическая ферма возле которой суетились роботы, а невдалеке стояли человекоподобные существа и наблюдали за их работой. Они были разного роста и по разному одеты в блестящие комбинезоны. Существа увидели женщин и остановили их. Остановили своеобразно - просто ноги перестали слушаться и пришлось поневоле стоять на месте. К счастью у Аллы фотоаппарат был приготовлен для съемок и она несколько раз нажала на пуск. Уже позже, когда стали просматривать фотографии, правда не очень четкие, было видно силуэты пришельцев и построенную металлическую конструкцию. Когда женщины "пришли в себя" и ноги стали слушаться, они стали медленно отступать от этого места. Через небольшой промежуток времени все это видение исчезло, осталось только круглое большое пятно с выжженной травой посередине. Тогда Алла поняла, что они видели инопланетян и посадку ихнего корабля (Алла занималась уфологией), но только в другом измерении. О ночном приключении женщина поделилась в интернете и стала получать сообщения, что ночную посадку светящегося шара видели многие пользователи сети.

ПЛАНЕТА ПОД НАЗВАНИЕМ ФАЭТОН
Неизвестная планета приближается

К чему этот пример?, Откуда появляются НЛО?. По одной из версий астрономов, в далекие времена во вселенной существовала еще одна планета похожая на землю. Астрономы назвали эту планету Фаэтон. На этой планете существовала высокоразвитая цивилизация, но в результате столкновения с огромным астероидом планета взорвалась. Куски от этой планеты разлетелись по всей вселенной, а ядро в виде огромного горячего шара летало как получалось и в результате были столкновения с Марсом и другими планетами. Постепенно, в результате столкновений, ядро Фаэтона потеряло свою скорость инерции и потухло. Через некоторое время это ядро приблизилось к планете Земля и не смогло преодолеть земного притяжения. Так образовалась Луна, земной спутник (одна из версий). В то время на земной поверхности все было залито водой, но под действием Луны вода, постепенно , стала собираться в отдельных местах. Образовались моря, океаны, огромные озера.
Неизвестная планета приближается

Но вернемся к нашей планете, которая спряталась по другую сторону солнца. Это тоже может быть кусок Фаэтона. Но есть и другая версия. Жители Фаэтона могли знать о приближающейся катастрофе, но предотвратить ее не смогли. У них уже были космические корабли, которые мы сейчас называем НЛО. Многие представители этой цивилизации смогли покинут Фаэтон до взрыва и поселиться на другой планете, возможно, двойнику земли, только по другую сторону от солнца. Эту планету они сделали управляемой (звучит правда фантастически) чтобы избежать в будущем подобных столкновений и до настоящего времени живут там. При помощи законов небесной механики астроном Кирилл Бутузов вычислил скорость вращения этой неизвестной планеты вокруг солнца. Получилось, что она движется со скоростью земли, примерно, по той же траектории. Бутузов уверен, что на орбите земли существует еще какая-то скрытая масса которой и может быть эта планета. Его теорию практически подтверждают движения планет солнечной системы. Очень редко астрономам удается увидеть неизвестную планету, но она почти все время скрывается за солнцем. Эту планету назвали Глория. Ее видели и наши предшественники в шестнадцатом и восемнадцатом столетии, но в 1864 году она скрылась за солнцем и больше не показывалась, но участились случаи появления неизвестных комет, которые приближались к солнцу, но на него не залетали, а исчезали с другой стороны. Возникла версия, что это летательные аппараты жителей планеты Глория.

ПЛАНЕТА ГЛОРИЯ И НЛО
Неизвестная планета приближается

Астрономы уверены, что так называемые НЛО появляются на земле именно с планеты Глория. Особенно их много в то время, когда на земле происходят очередные ядерные испытания. они боятся, что на планете земля могут быть изменения в движении и траектории полета вокруг солнца и возможно столкновение с их планетой, ведь их управляемая планета это только версия землян. В целях своей безопасности пришельцы создали на земле целые системы защиты, на севере якуты называют такие места котлами. Старожилы утверждают, что периодически из этих котлов вылетают огненные шары и устремляются в небо и люди видели яркие вспышки. Одна из версий ученых - таким образом инопланетяны защищали землю от приближающихся астероидов. Ведь взрыв такого астероида в десятки раз мощнее ядерного взрыва и может сдвинуть землю со своей оси. О существовании секретных баз инопланетян было известно и фашистской Германии. В документах под грифом секретно был план как можно добраться во внутреннюю полость земли. Фашисты строили свои подземные бункеры и коммуникации во льдах Антарктиды, но построить им не удалось. Их попытки были пресечены охранниками подземного входа, которым противопоставить немцы ничего не могли. Из этого можно сделать вывод, что в том районе уже были построены базы инопланетян.

Никакой связи с инопланетянами правительства разных государств не имеют, но это лишь дело времени.
Неизвестная планета приближается