Мистические истории » Уфология » Подлость и предательство

Подлость и предательство

Категория: Уфология, Дата: 21-08-2017, 13:00, Просмотры: 416
Подлость и предательство

Большинство маститых ученых отказываются принимать во внимание версию о похищении инопланетянами людей, а также предположение о возможном захвате планеты Земля пришельцами из других планет. Но эти версии в настоящее время нельзя так просто отбрасывать в сторону .....

Автомобиль мчался на большой скорости по дороге №42 штата Вирджиния. В салоне находилось четыре пассажира включая водителя. За очередным поворотом дороги,которая проходила через лес, неожиданно, перед авто возникла сплошная стена тумана. От неожиданности водитель растерялся и не справился с управлением. Колеса скользили по мокрому асфальту словно по льду и автомобиль врезался в придорожный столб. Такого удара машина не выдержала и вспыхнула ярким пламенем. Через некоторое время к месту аварии прибыл пожарный расчет, и другие экстренные службы, но спасти двоих пассажиров не удалось. При осмотре салона работники полиции поняли, что было еще двое, но куда они подевались из разбитой и горящей машины. При осмотре обочины дороги, в густой и высокой траве обнаружили и остальных. Мужчина не подавал признаков жизни, а у женщины еле слышно билось сердце, но она была без сознания. Полиция предположила, что при сильном ударе их просто выбросило из салона.

Женщину скорая привезла в больницу, медики внимательно осмотрели ее, обнаружили сильные ушибы грудной клетки, сломанные ребра и предприняли все меры реанимации. Проходило время, а женщина все не приходила в сознание.
- Немедленно на операционный стол - распорядился врач - у нее возможно повреждены легкие и может быть внутреннее кровоизлияние.
За считанные минуты операционная была приготовлена для проведения операции и молодая женщина оказалась на операционном столе. Хирург сделал первый надрез в области грудной клетки, но очень удивился - крови почти не было, а та, которая появилась из раны была неестественного цвета. Он стоял перед телом лежащем на столе и удивленно таращился на разрез, который был сделан острым скальпелем - рана затягивалась на его глазах. Через несколько секунд никакого разреза не было видно. Хирург еще раз провел скальпелем по телу женщины, но история повторилась. Все это видели и его ассистенты.

Не понимая, что делать дальше, хирург попросил главврача провести консилиум по данному вопросу. На некоторое время все покинули операционную, осталась только медсестра наблюдать за телом и аппаратурой операционной. Прошло немного времени и группа врачей снова зашла в операционную, но, к их удивлению тело травмированной женщины исчезло, а медсестра сладко спала на операционном столе. Немедленный опрос персонала операционного отдела никаких результатов не дал - никто ничего не видел. Только слегка подвыпивший уборщик территории больницы сообщил, что из запасного пожарного выхода больницы вышла женщина и покинула территорию учреждения. и по его описанию портрета больной выходило, что это та травмированная пациентка покинула больницу.
- Но как такое возможно, чтобы тяжело травмированная пациентка самостоятельно покинула больницу - удивлялся хирург.

Главврач решил подключить к поискам полицию, ведь такого происшествия у них еще не случалось. Следователи полиции долго пытались разгадать эту загадку, но ни к какому результату не пришли - версий не было. Тем не менее исчезнувшую надо было найти, ответственность за ее жизнь несли сотрудники больницы. В виду необычности рассказа хирурга об этой женщине, полицейские решили привлечь к расследованию силы ФБР. В город прибыли следователи по паранормальным явлениям Макс и Синди.

Опрос предполагаемых свидетелей агентам ФБР ничего не разъяснил. Они решили поехать на место ДТП и хорошенько его осмотреть.
- Что ты об этом думаешь? - спросила Синди. Только не вмешивай сюда инопланетян.
- Как раз я об этом сейчас и думаю. Помнится мне одно дело, которое произошло в этом районе несколько лет назад. Ситуация очень похожа. Только тогда в машине ехала семья. Такой же туман, машина загорелась. Все сгорели, кроме одной девушки. По описанию ее портрета очень похожа на нашу исчезнувшую. Тогда она бесследно исчезла, и вот снова появилась. Что мне остается думать?. В то время эту девушку искала вся полиция штата, но так и не обнаружила.
- Может она где нибудь спряталась или память потеряла - предположила Синди.
- А зачем ей прятаться, она же не преступница, а потерпевшая. Надо будет поднять это старое дело и сверить фото с фотороботом.

Вот это место, но сейчас никакого тумана нет. Здесь место намного ниже чем в остальных местах и туман бывает часто, так утверждают местные, особенно по утрам. Здесь машина загорелась от удара об столб. И как ее угораздило попасть в этот столб ведь он единственный на этом участке. Раньше здесь проходила электролиния и на столбах висели фонари, которые освещали этот опасный участок в темное время суток и во время тумана, но потом линию сняли, столбы убрали, вот только один и остался. Здесь нашли женщину, видишь как трава примята, а вот и пеньки от срезанных деревьев. А я все ломаю себе голову, когда и чем она сломала себе ребра. Предполагал, что во время удара, но, по все видимости, на пеньки упала. Удар сильный был, далеко отлетела.Тщательный осмотр места ДТП кое-что разъяснил, но это была только общая картина. Надо будет разослать фоторобот и расклеить его на всех досках объявлений, может кто нибудь и сообщит о ее месте пребывания.

Задуманное было сделано и через несколько дней в полицейском участке прозвенел звонок.
- Дежурный слушает - ответил дежуривший в это время офицер полиции.
- Я видел эту женщину - прозвучал дрожащий мужской голос. Она находится у нас в институтской лаборатории и похоже, что мертва.
- Назовите свое имя - потребовал полицейский.
- Нет, я боюсь, что и меня постигнет та же участь.
Быстро определив из какого номера звонили и где находится этот телефон, офицер тут же сообщил Максу. Не теряя ни минуты агенты помчались в этот Научно-исследовательский институт. Подоспели вовремя. Над телом девушки уже "колдовали" люди. Они пытались избавиться от тела при помощи кислоты. Все преступники во главе с профессором по фамилии Скинер были арестованы. Скинер был уже немолодой представительного вида мужчина, но довольно прыткий, обладал отличным здоровьем и чуть не убежал. Тем не менее он во время допросов сдался первым, остальные молчали или ничего не знали:
- "Это конец - задумчиво и безнадежно проговорил он - никогда не думал, что произнесу эти слова после стольких лет работы.... Я вкладывал в это дело все свои силы....Строил, защищал, а оказывается конец это что-то невообразимое как сама смерть.... Я старался держать все в тайне от ФБР и полиции, но одному работать было тяжеловато и я привлек к своей работе помощников. Они получали большие деньги за помощь мне и молчание, но вот кто-то все таки сдал. Но, несмотря даже на предательство, все бы получилось, если бы не восстание другой инопланетной расы.... А казалось, что все было идеально просто... Мы составили идеальный заговор с инопланетянами ... Они собирались захватить эту планету и уничтожить человеческую расу...Нашей задачей была секретная подготовка внеземного вторжения .. Создание для них расы рабов, которые называются людьми ... Планы были четкие, правильные ... Всего этого бы не было, если бы я точно не знал, что человечество в недалеком будущем само уничтожит себя и эту красивую планету."
- Уничтожит человечество свою планету или нет, это мы еще посмотрим, а продавать ее пришельцам и сделать из нас рабов не позволим никому - твердым с металлическим оттенком голосом ответил Макс.
- Подлость и предательство еще никогда не оставалось безнаказанным.