Мистические истории » Видео » Ведьма из Блер. Курсовая с того света

Ведьма из Блер. Курсовая с того света

Категория: Видео, Дата: 17-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Итак, хочу рассказать вам немного о фильме "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света". Вообще до недавнего времени я даже не думал смотреть сий “шедевр”. Но читая разные рецензии к таким фильмам как "Паранормальное явление" и "Искатели могил", я натыкался на фразы типа: “ПЯ полная пародия на ВЕЛИКИЙ фильм "Ведьма из Блер”. После этого я не мог не посмотреть этот фильм.

Сюжет таков: группа студентов отправляются в лес, чтобы снять фильм о ведьме, и тут начинают происходить странные вещи. Студенты не могут найти выход, будто лес заколдован, на деревьях появляются странные знаки, по ночам слышны шорохи и плач… Страшно? И мне тоже нет, в общем после просмотра фильма я не нашел ничего мистического, за весь фильм есть полтора страшных момента, и то можно спокойно списать на бомжей! Серьезно даже концовка не вызывает страха, а лишь недоумение, почему я смотрел вообще этот фильм, и почему его считают эталоном жанра.

Но коммерческий успех фильма очевиден – правильная реклама! Тут вышло как с паранормальным явлением, в рекламе говорится, якобы это не фильм, а… настоящие сьемки, и это все реально происходило, честное слово! И все, конечно, верят, и им уже страшно, ведь это реально было! И много, много людей идут в кинотеатр за настоящими сьемками, и им уже глубоко все равно, что фильм не такой уж и страшный. На этом у меня все. Спасибо за внимание!

Ах да, Трейлер.

http://www.youtube.com/watch?v=lpEDDKOHE4k&feature=related