Outlast

Категория: Игры, Дата: 12-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте, дорогие фосторовцы:) Возможно, вы уже слышали о выходе новой игры "Outlast", о которой в последнее время только и говорили. Выход этой игры состоялся 4 сентября. Жанр этой игры: Action/Arcade, Survival horror. Сейчас я немного расскажу вам о ней.

Сюжет

Сюжет этой игры заключается в том, что вы играете за молодого журналиста, которому присылают факс с просьбой выяснить, что же происходит в давно заброшенной психбольнице, которая снова открылась, якобы для исследований. То, что он там находит оказывается замешанным между религией и наукой. Его единственная надежда на спасения - узнать правду.

Скриншоты

Outlast

Outlast

Outlast

Outlast

Мое мнение.

Лично я считаю, что игра удалась. Она не похожа на другие стандартные игры. Я могу выделить 3 плюса и всего 1 минус.

Плюсы:

+ Необычный оригинальный сюжет. Как по мне, так продумана каждая деталь и лично я не смогла придраться даже к мелочам.

+ Графика. Очень хорошая графика. Отлично прорисованы монстры, очень реалистично. Еще мне понравился момент в начале, где мы едем на машине: там графика была просто бесподобна :)

+ Полная свобода действий. Вот что мне действительно понравилось! Есть такие игры, где нужно сделать определенные действия (спрятаться, пройти в определенную комнату), но здесь, если мы, к примеру, не успеем спрятаться, мы можем перехитрить монстра или убежать от него :). Мне кажется, это огроменный плюс :)

РњРёРЅСѓСЃС‹:

- Геймплей. Мне немного не понравился способ управления персонажем. Есть много чего непродуманного: если, к примеру, мы подойдем к щели в стене и заходим выглянуть, то наш персонаж автоматически зайдет внутрь.

Итог: игра прекрасная, очень советую поиграть, в любом случае испугаетесь и не потратите время зря :)

Вот и все :)