Sonic.exe v5

Категория: Игры, Дата: 11-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет!

Сегодня я расскажу об игре (точнее её обновлении) Sonic.exe v5.

Наверное, вы уже много слышали о проклятии Sonic.exe?

Так почему же я выкладываю эту статью? Да потому, что новое нововведение уже тут!!!

Как вы уже поняли, тут много всего нового.

Какие из них нас тут ожидают: При убийстве игрока соником появляется ужасно льющаяся кровь. Ну это, в принципе, и неважно...

В начале мы не замечаем никаких изменений, но в конце нас ждет сюрприз...

Когда мы пройдем уровень за эггмана, мы увидим те страшные картины.

Но после последней ( где нас ждут японские символы и музыка египетских "Молитв"), надо немного подождать...

И что мы видим? Новый уровень! Но все же убиты? За кого мы тогда играем? Мое большое удивление было когда увидел что... ЗА СОНИКА?! Но Соник же был убийцей?! Но тут есть фишка! Мы играем не за Sonic.exe а за простого всеми любимыми Соника с нормальными глазами и спрайтом из Sonic 3. Так где де мы?

Мы в каком-то потерянном мире. Везде помехи. Начинаем идти. Ничего необычного, все в стиле Sonic.exe но.. Мы проходим мимо столбов с помехами. На столбах повешенные трупы! Страшно! Вдруг... помехи! Возвращаемся к игре, но надпись статистики (кольца, время...) перевёрнуты! Дальше идем... Внезапно, звук вместе с фоном меняется!!! Причем "фон" - это просто страшная наркомания! Неприятно. В уровне мы идем около 10 минут. Потом картинка соника, похожего на волка (страшно, отвечаю)!!! Потом опять японский текст и игра кончается. Вобщем респект автору за обновление! Хотите, смотрите сами:

P.S. Первая история