Мистические истории » Песочница » Призрак в больнице глава 2 (Витя)

Призрак в больнице глава 2 (Витя)

Категория: Песочница, Дата: 13-06-2015, 00:00, Просмотры: 0

Глава 2

Ну всё Чак вставай.Эван ещё не открыл глаза и не понемал,что с ним происходит.Когда Эван почувствовал облегчение на груди.Он попытался встать, но скользкий асфальт не дал ему этого зделать с первого раза.Эван встал с земли и стал осматривать,что же могло его так напугать.

-Хех,а ты мальчик испугался, да?сказал Мистер Джеймс подёргивая ошейник своей собаки

-Нет я просто не ожидал.стал оправдываются Эван.Всё ещё стряхивая с себя листву.

Мальчик взял свой ранец и устремился,в школу.Эван не как не мог понять,что у него сегодня за день.Сначала кроссовки,потом это.Пока Эван размышлял о начале дня.Он не замечал как приближался всё ближе к школе.Дом за домом,квартал за кварталом.Эван и не видел, что уже поднимается по лестнице.Его мысли прервал Мистер Колин.Тот чуть было не сшиб мальчика когда выходил со школы.

-Ой Эван ты не ушибся?-начал мистер Колин

-Нет нет.извините,что я не отошёл, задумался.-оправдано твердил Эван.

Мистер Колин был очень хорошим, учителем и помогал ребятам если они не могут понять матерьял.Уходил так сказать весь в роботу.Некоторые ученики даже не любили его за это.Что ты там твердишь,мы все равно не понимаем,твердили ему самые одарённые ученики.Эван попрощался с Мистером Колином и стал открывать дверь, но как только тёплый воздух подался по его лицо,как сразу на него налетели,так сказать короли школы и стали донимать его по всякой ерунде.

-Ребят отстаньте вам,что заняться не чем !!твердил Эван.

Ребятам как будто это давало какие та сила,и они не как не могли отстать от него.Но как только раздался громкий и противный звук(звонок)ребята как послушные ученики побежали на уроки.

На обеде Эван достал свой ланч и стал его уплетать.Но как только он откусил кусок, как позади послышался знакомый голос.

-Привет Эван даже не оборачиваясь поздоровался с Кэвином. Эван даже не оборачиваясь поздоровался с Кэвином.

-Да да привет.

Кэвин плюхнулся на лавку возле Эвана и стал смотреть как он ест свой Ланч.

-Кэвин говори, что ты хотел.-начал Эван пережёвывая свой ланч.

Как бы вам сказатьть у Эвана конечно были друзья,но они уже все давно переехали.А в школе учились, ребята с которыми он не мог найти общий язык.А Кэвин пользовался его знаниями и как у него на носу контрольная или тест он просил помочь Эвана.

-Извини я не могу.-быстро ответил Эван, он уже знал, что надо Кэвину.

Вдруг Эван почувствовал сильную боль в животе.В глазах потемнело.Лицо ошарашенного Кэвина поплыло.Эван не понимал, что происходит