Мистические истории » Песочница » Неизвестный монстр

Неизвестный монстр

Категория: Песочница, Дата: 27-11-2015, 00:00, Просмотры: 817
Неизвестный монстр

Часть первая. Мы с друзьями поехали в лес на пикник, выбрали поляну поглубже в чаще. Оказалось что там было тихо, и некоторые звери подходили к нам, и даже один раз волк подошёл и так близко что я дотянулась до него и погладила.

Наступила ночь, мы сидели у костра, и горланили песни под гитару. Когда легли спать, то слышали странные звуки. Потом было решено - одну палатку мы сложили, и все спали вместе. Часа в четыре мне приспичило,я вышла.

Неизвестная тварь схватила меня и вцепилась зубами в шею я не знала что делать, и начала душить это существо. У меня кончались силы, эта тварь высасывала мою кровь. Я уже отключалась, сил было мало, я пыталась сильнее сжать горло этого существа.

Вдруг этот неизвестный монстр, с... , отцепился от меня и убежал. У меня потемнело в глазах и я упала. Утром очнувшись я поняла что в больнице, шея была перевязана. Пришёл милиционер, и начал спрашивать что произошло? как это случилось? Вдруг я увидела что у этого человека были клыки, это показалось мне странным. Я точно поняла, это оно.