Мистические истории » Песочница » Ужастик на ночь для детей

Ужастик на ночь для детей

Категория: Песочница, Дата: 9-09-2015, 00:00, Просмотры: 704
Ужастик на ночь для детей

Катя сидела и писала письмо.То самое которое потом получил Антон, но это будет потом. За окном завывал ветер, беспощадно терзавший ветки деревьев, нагло стучавший в стекло. Но ни что сейчас не могло отвлечь Катю от письма. Все ли она успела сказать? Обо всем ли она ему предупредила? Пламя свечи дрогнуло, готовое вот-вот погаснуть, а в дверь кто-то тихонько стучал.

Так тихо что девушка не могла отличить стук от ветра рвущегося в комнату через окно.
Запечатав письмо она прижала этот листок к груди, девушка повернулась к двери. И тут свеча погасла. Послышался странный звон стекла, осыпающийся острыми осколками на пол. Стук повторился, но уже внутри комнаты. Девушка закричала... и удрала в ванную комнату. Там присела в уголке и стала ждать , что будет дальше, почувствовав себя в безопасности и приоткрыла дверь. Свет фонаря до этого выхватывавший узкую полосу пола, вдруг померк. Но лишь на мгновение. Темнота стала пугать. Вдруг дверь ванны кто-то с силой захлопнул и щелкнул наружный запор двери. Сколько ни стучала в дверь, она не открывалась и вдруг из горячего крана полилась горячая вода. Она быстро заполнила ванну и полилась через край. Вода была слишком горячей и, что бы не обжечься, я залезла на раковину умывальника. Вдруг на зеркале возникла надпись - "Я уже в могиле и с нетерпением жду тебя". Сколько так сидела не помню, потеряла сознание и только чудом не упала из раковины в кипяток., но открытые участки тела покраснели, наверно, от длительного воздействия пара.
Когда я очнулась, я обнаружила себя в кровати. Мама убирала мои волосы со лба. потом мне крикнула моя сестра: » о смс-ка!» - "Я уже в могиле и с нетерпением жду тебя" Я ее прочитала и со стоном опять рухнула на кровать, больше никаких ужастиков на ночь для детей!

Ужастик на ночь для детей