Сны. Часть 1

Категория: Песочница, Дата: 16-02-2014, 00:00, Просмотры: 876

Всем привет, меня зовут Елена!

Хочу рассказать вам о моих снах. Очень часто мне как и всем снятся безсмысленные сны, но бывают сны которые о чем то предупреждают, о болезни или о несчастье, даже были вещие сны. Сейчас я хочу рассказать именно о тех что предупредили мне беды, и болезни.

Снилось мне как то что я лежу в огромном доме на полу, потолок был очень высокий, метров 7 может, и окна были метров 5 в высоту, и было много окон. Я лежала не одна, было еще человек 300. Все лежали и смотрели в окно. Была ночь. Вдруг по окнам пошла трещина, и все встали, кроме несколько более близких мне людей. Стекла лопнули словно от взрывной волны и пронзили всех насквозь, людей прям на части разнесло, только те кто лежали остались в живых. Мы выбежали от туда и за нами погнался огромный кабан. Он загнал нас в лес, там было болото по всюду и одна тропинка по которой мы пробежали. Деревья были без листьев, и мы подбежали к маленькому деревянному дому, вокруг нас болото, даже та тропинка пропала, и за болотом нас сторожил этот кабан, не давая выйти. На этом сон закончился, но начались мои беды. Дома начались скандалы, от меня многие друзья отвернулись, в школе тоже все изменилось, со мной перестали общатся, кроме некоторых пару человек, родные болели. Вообщем в течении пол года или больше все было на перекосяк.

Затем мне спится сон: я гуляю по лесу, лес цветет, все зеленое, птички поют. Я вышла на поляну и из леса выбежал тот же кабан. Я забежала в лес, там была та же тропинка, только вместо болота была небольшая река. Я пробежала по тропинке, он за мной. И вместо того дома была яма, на ней были доски, по которым можно было пройти на другую ее сторону, кабан пошел за мной, я перепрыгнула на другую доску, затем толкнула его и он упал в эту яму, где его проткнуло трубой на сквозь. С этого утра, все изменилось. Дома стало дружно, в школе ко мне все потянулись, у меня стало много друзей, родные понравились. Этот сон был словно перед черной полосой в моей жизни, и убив этого кабана все закончилсь, т.е. начало новой, белой полосы.

Вот так вот)