Мистические истории » Песочница » Его не существует…( Катя )

Его не существует…( Катя )

Категория: Песочница, Дата: 24-08-2015, 00:00, Просмотры: 3 085
Его не существует…( Катя )

Здравствуй!..Эй! Я за тобой... Слышала я из за спины.-Посмотри на меня, я не сон... Я обернулась. Никого... -Ну просыпайся же! В школу опоздаешь! На этот раз я была уверена что это мать... Первое что пришло в голову, так это сильная боль... Не выдержав головного недуга, я провалилась в очередной сон.

Всё повторилось снова, только я обратила внимание на чужую тень которая была всегда позади меня, даже тогда, когда я оборачиваюсь... -Только, поспи ещё не много... Ах, зачем я только слушала этого человека... Проснулась я в хорошо освещённой спальне. В окна пробивались несколько лучиков солнца, на которых красиво витали несколько блестящие пылинки... На часах 13:28... Видимо мама решила невести меня в школу сегодня.

Стоп! Как же долго я проспала.Что точно мы обсуждали с тенью, я не помню... Но как же у меня слипаются глаза... Я стою на улице.Позади меня уже давно мой подсознательный знакомый. На завтрашний день, ( я проспала до завтра, продолжая находится в компании с невидимым другом), я была вынуждена пойти в школу.

Поскольку я сидела на задней парте, я имела малейшую возможность вздремнуть. Как же болит голова... Тень стояла так же молчаливо как и всегда... Вдруг слышу, — Меня не существует... Я пришла в панику, тень исчезла. Сегодня неся в портфеле двойки и замечания в школьной сумке, я снова встретила за собой тень... -Тебя не существует тихо произнесла я... Тень исчезла, она больше не появилась...