Мистические истории » Песочница » Выбирай как будешь умирать

Выбирай как будешь умирать

Категория: Песочница, Дата: 6-12-2015, 00:00, Просмотры: 932
Выбирай как будешь умирать

Эта история приключилась с четырьмя подростками. И за своего любопытства они нашли нечто страшное и загадочное.

Глава 1

Стоя у школьного окна Рики ждал своего друга после дополнительных занятий и пожевывал пирожок с капустой. Вдруг он услышал чей то голос, и уж больно знакомый кто-то хихикал прямо у него за спиной. Рики спокойно обернулся и увидел двух подружек которые то и дело смеялись над другими ребятами и придумывали про них всякие небылицы.Одна из девочек посмотрела на Рики и засмеялась. -Чего смешного!!крикнул им Рики

-А то-что у тебя джинсы мокрые небось до туалета не добежал! - с хохотом произнесла Настя. Одну из девочек звали Настя а другую Дашей. Девочки были из состоятельной семьи и родители многое им позволяли вот они и знали что им ничего не будет. -Очень смешно, Настя, а я как посмотрю ты никак не успокоишься, со своими дурацкими шуточками.

Вдруг раздался скрип школьных дверей и повалил народ из школы. Рики даже не заметил как прошёл урок. Из толпы показался его друг Миша.Эти два мальчика были лучшими друзьями и во всём помогали друг другу.Жили они в обычных семьях и, как правило, одевались обычно - джинсы,рубашка,кроссовки, у них не было чего-то необычного и их это устраивало.

По дороге Рики рассказал Мише историю про Настю.

-Чего она нас достаёт со своей подругой! крикнул Миша.

-Ты у меня спрашиваешь.Ответил ему Рики.

Вдруг Миша остановился как вкопанный.

-Эй ты чего

-Идея

-Чего чего

Миша предложил позвать девочек в заброшенный дом который стоял в конце квартала, и если они испугаются то они нас больше не будут доставать.

-МММ... мне эта идея нравится мой друг, с ухмылкой сказал Рики.