Мистические истории » Песочница » Загадочный фургон с мороженым Финал (Витя)

Загадочный фургон с мороженым Финал (Витя)

Категория: Песочница, Дата: 7-10-2015, 00:00, Просмотры: 1 463
Загадочный фургон с мороженым Финал  (Витя)

Глава 3

Вечером Рою пришлось идти к мистеру Роберту.Когда он пришёл и стал осматривать его дом ему стало как-то не по себе.Рой поднялся по скрипучей лестнице и открыл дверь.

Мистер Роберт.-с неуверенностью сказал Рой.

С другой комнате послышался крик. Рой на цыпочках подошёл и посмотрел в комнатку.То что он увидел потрясло его и испугало до чёртиков.Дружелюбный мистер Рой разделывал тело ребенка и смеялся как не нормальный,а потом и вообще ел. Рой задел швабру которая стояла в прихожей и та упала.Мужчина резко повернулся.Рой сломя голову побежал прочь.

Но было уже поздно,Мистер Роберт уже завёл фургон и ехал за Роем по пятам.Рой бежал и плакал, да плакал,ему ещё никогда не приходилась так боятся,в голове промелькнули мысли о смерти.

Наконец Рой вбежал в свой квартиру,но он не понимал где его дом.Номера были не те.А фургон с мороженым всё приближался.Рой решил спрятаться в кустах и мигом запрыгнул в один.Он сидел тихо как мышь, даже пытался не дышать.Фургон проезжая возле него остановился.Нет пожалуйста нет.-твердил про себя Рой.

-Мой маленький я чувствую твоё сердце, иди ко мне - Бормотал мистер Роберт.Отойдя от Роя,Роберт устремился дальше.Но только Рой спокойно вздохнул как омерзительное лицо нагнулась и два жёлтых глаза посмотрели на него.

Нееет!!закричал Рой.И попытался вырваться ,но хватка была крепкой.Потом был сильный удар по голове.Очнувшись Рой был в каком-то подвале или заброшенном доме.

-Отпустите меня.Начал Рой

-Извини мой мальчик,но тебе придётся подчинится.

Вдруг в руке почувствовалась острая боль.Мистер Роберт что-то вколол Рою.

-Что это

-Это лишь твоя воля.

Неееет.

Рой проснись,Рой.

Рой открыл глаза удивился и осмотрелся.Он цел и невредим дома.Мама Роя уходя с комнаты сказала.

-Рой не забудь купить мороженое

-Конечно мама,Мистер Роберт мне очень нравится.Он весёлый