Мистические истории » Песочница » Мы доберемся до тебя, человек

Мы доберемся до тебя, человек

Категория: Песочница, Дата: 6-10-2015, 00:00, Просмотры: 695
Мы  доберемся до тебя, человек

Верите ли Вы в сны? Точнее, доверяете ли Вы сонникам и толкованием того, что приснилось? Я знаю. что часто сны всего лишь проекция того, что происходит в нашей жизни или того, о чем мы думаем. Но иногда это больше, чем просто переживание увиденного или услышанного. Мне часто снятся сны. За свою жизнь, я научился отличать просто сновидения от сновидений со смыслом.

Первый раз это случилось, когда слегка прабабушка. Знал я ее мало, жила она в другом городе, далеко от нас. И вот зимой она упала на балконе, сломав шейку бедра. Кто не знает, для пожилых людей — это приговор. А ей на тот момент было почти 90. Она слегла в постель и находилась в крайне тяжелом состоянии. И вот за три дня до смерти мне сниться большое семейное застолье в квартире моей бабушки (прабабушка была ей первой свекровью) и бабуся (как мы звали прабабушку) сидит среди нас, у нее праздник… и выглядит она моложе лет на 30. И что особенно поразило – у нее длинные, вьющиеся крупными локонами темные волосы, которых я никогда не видел даже на фото. Вскоре она умерла, и это было облегчением, потому что она очень мучилась. Этот факт сновидения для меня очень удивителен, т.к. я совсем не знал бабусю и при всем уважении не держал ее в голове, как, например, мою любимую бабушку. И, кстати, больше никому она не снилась кроме меня.

Еще на собственной практике я знаю, что вырванные с кровью зубы – это точно к неприятностям разного масштаба. Они мне снятся часто. Ну и еще по всякой мелочи. Мне всегда говорили, что я слишком тонко чувствую все, что большинство людей чувствовать не должно. Но поскольку я этого боюсь (после нескольких столкновений), я сознательно себя отгораживаю от всякой мистики, живя по принципу «Все это есть, но я не желаю с ним сталкиваться».

Сегодня мне приснился странный двойной сон. Двойной потому, что я проснулся от ужаса и снова заснул, увидев продолжение. Мне снилась старая семейная квартира и почему-то бабушка с дедушкой, что-то готовящие на кухне. Что особенно странно, т.к. они всю жизнь жили отдельно, в своей квартире. Я был в своей комнате и возился почему-то с двумя айфонами сразу (хотя у меня один) и краем глаза замечал, что кто-то заглядывает ко мне в окно, за которым поздний вечер и темнота. Гляделки продолжаются долго, но как-то только я отвлекаюсь от своих дел и перевожу взгляд на окно, что-то прячется. Это странно. Потому что жили мы на третьем этаже и балкона у меня не было. Потом я все же вижу кошку (!), которая на меня смотрит. Но это не моя белоснежная персидка, а какой-то другой серый зверек. Я удивленно приоткрываю форточку, кошка запрыгивает. Я беру ее на руки, глажу и про себя думаю: «Странно, ведь там негде сидеть». Вдруг эта кошка, злобно сверкнув глазами, начинает просто неистово драть мои руки. Когтями, зубами, пытаясь изодрать меня в клочья. Действо сопровождается воплями, шипением и ее жутким глазами. В ужасе я проснулся. Придя немного в себя, я снова лег и быстр уснул.

Мне снова снилась наша старая квартира и моя комната. Бабушка зовет меня с кухни ужинать. Вдруг я слышу грохот и вижу какого-то ужасного человека, шагающего по квартире ко мне (квартира была 4-хкомнатной, а кухня и моя комната в разных концах). Я в ужасе захлопываю дверь и наваливаюсь на нее всем телом. Дверь сильно толкают, пытаясь отворить. И в какой-то момент в небольшой зазор прорывается холодный воздух и ненавидящий шепот: «Мы доберемся до тебя, человек!». Я снова проснулся. Мне страшно. Однажды я уже сбежал далеко от дома, от той чертовщины, которая творилась благодаря борьбе между матерью и ее бывшей свекровью, мечтавшей сжить нас обоих со свету, от моей единоутробный сестры, которая судя по всему наследует в итоге все «таланты» своей бабушки. Я снова чувствую кого-то рядом. И это не сын квартирной хозяйки, который повесился в той комнате, которую я снимаю, он меня больше не беспокоит. Это что-то другое, оно ждет.

Мы  доберемся до тебя, человек