Мистические истории » порча » К нам приехал экстрасенс

К нам приехал экстрасенс

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Марта Здраствуйте,это опять Марта с правдивой историей.

Я уже писала ,что работаю в санатории.Однажды ,придя на работу,я обнаружила,что кабинет возле моего ,который пустовал,кем то занят.Я подошла поближе и на дверях увидела табличку «ЦЕЛИТЕЛЬ — ЭКСТРАСЕНС

.

- Я буду вашим соседом ,так как на месяц орендовал этот кабинет .-сказал вышедший из кабинета мужчина -Если хотите можете приходить ко мне лечится,с медиков за лечение я беру половину цены.

И вот целый месяц ,не смотря на его космические расценки(один сеанс стоил ,как половина моей месячной зарплаты)к нему приходили пациенты.

Надо сказать ,что бабник он был еще тот.Не проходило ни одного дня,что бы он ко мне не клеился,но я женщина замужняя и глубоко плевала на его ухаживания.

И вот настал последний день его оренды.

- Марта,пойдем я тебя полечу — говорит наш экстрасенс.

- У меня нет денег -шучу я.

- А я тебя бесплатно полечу.

- Я здоровая и в лечении не нуждаюсь — отвечаю я.

- Да не бойся ты ,я тебя не изнасилую,я завтра уже уезжаю,пойдем я тебе сделаю диагностику.С этими словами ,у всех на виду ,он хватает меня за руку и тащит меня в свой кабинет.Я конечно вырываюсь ,но силы не равные у меня 50 кг, у него 100 кг а может и больше.

В его кабинете окна занавешины ,полумрак ,горят свечи .Он подходит ко мне и начинает не дотрагиваясь ко мне водить руками вдоль моего тела.

- Что то чувствуеш ?

- Нет.

Но когда он начал водить руками вдоль ,моего позвоночника,на уровне грудных позвонков я к своему удивлению (так ,как я никогда не верила в экстрасенсов),что то почувствовала-это было легкое тепло с покалыванием.Я тут же выбежала с кабинета.Я ощущала это тепло на спине до конца рабочего дня,а после в этом месте начало жечь огнем.

Домой дойти я уже не могла и позвонила мужу,что бы он за мной приехал.

- Что случилось,ты что заболела?-спрашивает испуганный муж .

И я ему рассказала свою историю с экстрасенсом.

- Марта ,ну не дура ты,чего ты связываешся с шарлатанами!

Дальше было еще хуже ,жжение в позвоночнике сменилось на жуткий холод ,прикладывание грелок и горчичников ни чего не давало ,а холод сменился на адскую боль,мне казалось ,что мой позвоночник кто то разворачивает ломом.А кончилось все тем ,что я молодая ,здоровая женщина ,которая никогда не болела даже простудой,перестала ходить.

У меня дома начался страшный переполох .Сначала кинулись за чертовым экстрасенсом ,но он уехал .Потом привели невропатолога,но он ничем не смог помочь.Я не ходила уже две недели.Кто то посоветовал привести бабку-знахарку и вот эта бабка говорит

- У тебя что то похоже на порчу,пусть твои родные закажут службу за здравия в девяти храмах.Может поможет.Так и сделали и дейстсвительно помогло я начала потихонько ходить.

С того времени я очень боюсь экстрасенсов и обхожу их десятыми дорогами.