Мистические истории » порча » Порча на смерть

Порча на смерть

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Нимфочка Всем привет!

На этот раз я хочу рассказать один случай, который произошёл со мной и моей мамой, когда мне было 9 лет(сейчас мне 22 года).

Началось всё с того, что я стала просыпаться каждую ночь в 03:30 на протяжении целого месяца. У матери стали сильно выпадать волосы. Был случай, когда она сидела, красилась, к ней подошёл бывший сожитель и провёл рукой по волосам и в руке у него остался большой клок светлых волос. Мамина подруга сразу сказала, что эта порча. Ей постоянно было плохо, ночами она практически не спала, снились кошмары. Самый жуткий сон был, в котором она подходит к дому, и видит что возле двора две свежие могилы, одна большая, а другая маленькая. После чего она сразу же решила обратиться к целительнице.

Приехав туда, нам женщина сразу сказала, что на нас наложена порча на смерть. Женщина подержала стакан с водой и углями у нас над головами и определила, что у мамы сильнее порча чем у меня и сказала, что умрет она быстрее чем я. Естественно мама начала переживать и интересоваться кто бы это мог сделать. Женщина объяснила, что она не гадалка и не ясновидящая, а просто лечит. Ещё она сказала, что времени у нас осталось мало, что срочно надо снимать порчу. И предупредила, что после того когда она снимет порчу, она вернётся в ответ 2-ум людям и снять её уже будет нельзя. Но для начала надо будет к ней ездить 10 дней. Потом женщина объяснила с чего начать.

- И так, сейчас приедешь домой, возьми свою подушку, на которой ты спишь и дочкину, распотроши их в ванной, только аккуратно. В углу этих подушек ты должна найти несколько видов зерен, собери их аккуратно, не одного смотри не потеряй. Потом ровно в 00:00 ты должна выйти на первый перекрёсток, и там их выбросить со словами (Какое-то заклинание или молитва, я не помню). Но только предупреждаю сразу, когда выйдешь из дому, сразу читай молитву Отче Наш, потому что, пока ты будешь идти до перекрёстка, ты увидишь много всякой нечисти. Ну а если ты развернёшься, или хотя бы обернёшься назад, или вообще остановишься, то порчу уже не снять. На всё что тебе будет казаться, не обращай внимания, иди смело прямо и читай молитву, так тебя не тронут, а ребёнок пусть будет дома, ты сама всё сможешь.

Конечно же, мама была в ужасе. Но своя и моя жизнь, ей были дороже страхов. Ещё мама спросила, можно ли, что бы её сожитель, шел за ней рядом, та сказала что можно, но только чтобы не близко и читал молитву.

Дома мама действительно нашла в подушках всякие разные зёрна. А дальше что было, расскажу со слов мамы.

«-Иду, сама про себя думаю, что ничего подобного не увижу. А у самой сердце колотится, душа не на месте. Читаю молитву и тут первое что я вижу:- на встречу едет на велосипеде дед, в большой лохматой белой шубе. И очень громко смеётся, (не приятный смех). Я конечно же хотела обвернуться, что бы посмотреть кажется это мне или нет, но этого делать было нельзя.

Иду дальше, присматриваюсь, как раз фонари хорошо освещали дорогу, и вижу бабку, одетую всю в чёрном с палкой переходящую дорогу ( ну точно как смерть какая то ). На пол дороге она остановилась и уставилась на меня, так страшно было, что даже плакать начала. Когда я проходила мимо неё, я думала, что у меня сердце остановится, она там что-то кряхтела себе под нос, но слова были не разборчивы.

Потом кошка чёрная переходила дорогу, и так медленно, да и ещё с громким криком. И тут уже мы почти дошли до перекрёстка, как выскочила собака небольшая, и начала на меня кидаться, пытаясь укусить меня за ноги. И вот тогда я не могла понять, действительно это происходит или нет! Ведь на столько, всё реально было, что даже словами это не передать. Тут я уже хотела остановиться, но понимала что нельзя.

Всю дорогу у меня ноги подкашивались, и вечно кто-то появлялся на пути, как будто кто-то не хотел, что бы я дошла до конца. Собака до последнего путалась у меня в ногах, рычала, гавкала, готова была меня, словно разорвать. Но как только мы дошли до перекрёстка, я выбросила эти зёрна, и все эти видения, которые как оказалось, видела только я, прекратились.

После того я упала на асфальт и у меня началась дикая истерика. Хорошо, что Саша был со мной, иначе я бы точно сама не справилась, у меня всю дорогу были слёзы, ели молитву дочитала. Единственное что меня успокаивало, так это то, что как только я всё сделаю это всё прекратиться, и то, что я была не одна в то момент!!!»

Вот такой ужас мне тогда рассказала мама, что она пережила в те минуты.

А вообще мама догадывалась, кто это мог сделать. Свекровь её ненавидела с самого начала как только мама сошлась с её сыном, т.е моим папой(которого я потеряла в 6 лет). Баба Лида всегда её винила в смерти моего отца, хотя ни она, ни я, тут не виноваты, нас вообще не было дома.

Мама на тот момент разошлась с отцом, и жила отдельно от него, а меня к нему привозила на 3-4 дня в неделю стабильно. И как там всё произошло до сих пор загадка, просто заснул и не проснулся.(Но я в это не верю так же как и моя мать).

Вскоре после того как с нас сняли порчу, через 1,5 месяца умирает Баба Лида (остановка сердца), а за ней ровно через месяц мой двоюродный брат Гера в ДТП (папы племянник, Бабы Лиды внук)!!!

Вот такая вот с нами приключилась история, единственно мне жаль очень своего братишку, ведь он вообще не причём тут, не дожил и до 23 лет(((((((

Совпадения это или нет, решать вам, но кроме этой бабули порчу навести, больше ни кто не мог! Тем более если бы нас не стало, всё наследство ушло бы к ним. По этому, честно сказать, сомнений у меня по этому поводу нет!!!