Мистические истории » порча » Соседка по комнате

Соседка по комнате

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Студенточка Привет, меня зовут Аня. Решила и я поделиться с вами своей историей. Три года назад поступила я в университет. И поселили меня в комнату в общежитии. Сразу добавлю, что общежития нашего университета новые, квартирного типа. В «квартирке

кухня, ванная-туалет и две комнаты на троих человек. Ну так вот. Заселилась я в одну из комнат, как потом оказалось к девочке старшекурснице Алене, с которой никто не хотел жить вместе. Она за два курса сменила аж пятерых соседок. Поначалу познакомились с ней, сдружились. Помогала она нам (мне и ещё одной нашей соседке Тане) с учебой, освоиться так сказать. Но потом стали мы ссориться часто. Очень шумная она была. По утрам собирается в университет, а мы ещё спим. А Алена могла и музыку включить и фен прям в комнате. Окно могла ночью раскрытым оставить, так что на утро мы больные просыпались. В общем поругались мы с ней очень сильно и перестали общаться совсем.

Вот с этого момента и начались странные проишествия. Когда нету Алены дома, мы с Таней веселые, отлично себя чувствуем. Но как только придет она домой, так ощущение такое, как будто туча солнце закрыла. Тяжелая и гнятущая атмосфера сразу в комнате воцаряется. Подчас даже дышать было трудно. Настолько ощутимым был негатив, идущий от неё к нам (добавлю, что девочка Алена домашняя, редко куда уходила, в университет, да в магазин иногда, а остальное время дома).

И вот однажды ночью сплю я и сниться мне сон. Будто брожу я темной ночью где-то вокруг общежитий наших, рядом какой-то амбар стоит деревянный и темный. Иду я, иду, а за мной девушка идет молодая в каком-то платье длинном и черном. Испугалась я её и побежала вокруг общежития, а она за мной. Я забегаю в этот амбар и перевожу дыхание, вроде нет девушки нигде. И тут неожиданно появляется она пердо мной, а в рукох нож. Я снова бежать. Спряталась за кокой-то лестницей деревянной и затаилась. И смотрю, а девка эта ко мне приближается. И я понимаю, что она сейчас убьет меня этим ножом и начинаю дико кричать!!!

Проснулась я от собственного крика. Села на кровати и дышу, как лошадь загнанная. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Таня тоже проснулась. Я её спрашиваю: «Это я тебя разбудила?

. Она говорит: «Нет. Мне кошмар приснился.

И рассказывает мне свой сон. Т.е. мой сон! Такой же самый, лишь маленькие детали отличались. Оказались сны наши одинаковые! И проснулись мы в одно и тоже время. А Алена крепко спит себе, и даже криков наших не слышала.

Напугались мы, и решили всё маме Тани рассказать. Она у неё многое знает про порчу, гадания, ведьм и всякие мистические вещи. В общем говорит она нам, что соседка наша (Алена) магией занимается, может пыталась на нас попробовать свои силы. А может и не осознает до конца, что сила есть в ней темная. И рассказала, как проверить, Алена это сделала или нет. Надо линия прочертить там, где она всегда ходит, чтобы наступала на неё она постоянно, а самим эту черту переступать(чем чертить рассказывать не буду, так как правда всё это и результаты были в тот же день вечером). И если это Алена, то плохо ей должно стать. Седали мы всё. И сидим ждем, когда Алена с учебы придет. Пришла она домой, а мы смотрим, наступала или нет. Наступала)) обрадовались и ждем результатов. В общем плохо ей было в тот же вечер ужасно. И температура поднялась, и голова разболелась. Лежала она и делать ничего не могла. На следующий день вымыли мы пол и сразу полегчало ей. Удостоверились мы, что она всё это с нами делала, пусть и неосознанно.