Мистические истории » порча » Что же я наделала.

Что же я наделала.

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: StAsEchka Всем привет)))Зовут меня Настя, сейчас мне 17 лет.Хотела бы рассказать вам случай про себя,который меня тревожит и мучает до сих пор. Я верю в ведьм,в порчу . .и во многое другое,так как сталкивалась со всем этим.

Случилось это в 2007 году,было лето. .на тот момент мне было 14 лет.Я очень плохо лажу со своими родителями и до сих пор.и тогда и я очень сильно поругалась со своей мамой . .меня обижают ее слова ,которые она говорит на меня.но может ее можно понять,работает она у меня в школе-интернат,дети там все очень сложные. Без родителей и очень много у кого психика плохая.так вот она там все нервы свои оставит,а домой приходит и постоянно орет на меня не из-за чего(((.

Ну вот,ругались мы сильно,я была такая злая ,что хотела все порушить!Мама ушла гулять с моим младшим братом,а я сидела в комнате и выла .Потом думаю,как все мне это надоело.сказать я ей в ответ ни че не могу,сразу получу и рот затыкает ,а так такая обида была не знала,что сделать. Потом достала фотографию ее и папину,они там вместе стоят,и начала с ненавистью прокалывать ее .Успокоилась ,все положила и забыла. Прошел где -то год,я разбирала фотографии и нашла ту. Начала рассматривать все эти проколы и пришла в ужас !

у папы был проколот глаз левый,где щитавидная железа,желудок и нос .У него плохое сейчас зрение,в позопрошлом году вырезали пол щетавидной железы,язва желудка и гайморит часто проявляется.

У мамы проколото сердце,ноги,желудок,глаза,печень.

Так у нее сейчас больное сердце,постоянно отекают ноги,вылезают вены ,болит желудок часто,и больная печень.лечит ее уже давно,ничего не помогает.

Я была в панике,побежала к подруге не знаю че делать.Хотела сходить к бабке какой-нибудь,пусть все это снимет,но так и не сходила. Искала на сайтах ,как снять порчу,и как всегда ничего дельного. Я плачу ночью,думаю,что я натворила! Боюсь кому-то еще рассказать,вдруг не поверят . .подумают дура .но ведь это все сбылось и сбывается. Я не знаю что делать, не судите строго. Тогда я просто не придавала этому значения,думала я же не маг и не спец какой-то ,чтобы все это сбылось. Я не нахожу себе место,помогите пожалуйста.Может кто знает ,чем помочь,как все это снять ?