Что это было?

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Паула Всем привет. История моя состоит из двух частей, по каждой из которых мне важно услышать комментарии знающих людей.

Некоторое время назад муж признался, что ему на протяжении нескольких месяцев снится одна и та же девушка, она уговаривает его бросить меня, говорит, что с ней он будет счастлив. Причем снятся обычные бытовые моменты. Он ей каждый раз отказывает, но она не отстает. Я попросила его во сне узнать её имя и что она хочет. Он так и сделал. Девушка назвала свое имя и ответила, что нужен ей он. Вроде бы всё указывает на банальный приворот, но есть одна деталь. Муж говорит, что они не знакомы и проснувшись на утро он не может вспомнить её лица.

На одном из форумов мне посоветовали заговор для снятия порчи. Он вроде бы должен был помочь избавиться от порчи и приворотов. Вчера я решила попробовать.

Суть ритуала в том, чтобы нагревая соль читать над ней заговор ровно в полдень. Насыпала соль в сковородку и, ожидая, когда наступит ровно 12.00 решила прочитать заговор (чтобы с текстом ознакомиться). Я стояла лицом к плите, справа от меня находился стол. И вот боковым зрением вижу, как из под стола метнулось, что то черное и галопом проскакало (иначе это не назовешь) в сторону зала, через коридор. В коридоре стоит тумбочка с большим старым зеркалом. У тумбочки три ящика, два выдвижных, один захлопывающийся.

Причем когда ЭТО добежало до зеркала, у тумбочки самопроизвольно открылся один из ящиков (как раз тот, что захлопывается). Я обернулась на звук, разумеется ничего не увидев, да и особо не испугавшись, так как у меня дома два кота, на них я и списала всё происшедшее. Но когда пошла закрывать ящик, обратила внимание, что один кот стоит возле миски и смотрит в ту сторону, куда промчалось ЭТО.

А второй сидит на стуле за моей спи ой и умывается. Вернуться так быстро они бы просто не смогли, потому что повернулась я сразу как заметила движение. Хотелось бы узнать у тех кто в этом хорошо разбирается: 1) приворот ли на муже или это что-то иное? 2) что так стремительно сбежало с кухни, когда я мысленно прочитала заговор? Ещё хотела бы оговориться о том, что в моем зеркале живет какая-то сущность, но об этом если интересно расскажу в следующий раз. Заранее спасибо.