Мистические истории » порча » Порча на смерть. Помогите

Порча на смерть. Помогите

Категория: порча, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: аня светски Доброго времени суток. Меня зовут Аня,мне 19 лет,живу в Рязани. Семья была из 3 человек-я,отчим и мама. Отчим человек очень богатый и в нашем городе известный. Года два назад мама начала сильно пить. Лечили,в клинику положили и много сил вообще потратили. В итоге они разошлись и я вздохнула спокойно-мама наконец избавилась от давления такого человека ( очень был он властным и вообще самодур,уйти она боялась,потому что некуда и денег нет,да и ребёнок еще вроде на ноги не встал).

Мы стали жить вместе с мамой, более менее все пришло в норму и вдруг мама снова начала угасать-оказывается,отчим тут же завел себе любовницу, молоденькую девушку родом с Украины

Я как могла, маму утешала, но вижу-не помогает, человек словно мертвеет

Страшно и больно. Заставила съездить к очень мудрой женщине из нашей области. И мама приехала еле живая-оказывается эта молодая любовница заказала молебн за упокой моей мамочки, а она жива, а не умерла!!!

В подъезде нашего дома на стенах мы нашли выцарапанные гвоздём кресты, как при проводах покойника, и один особо чёткий, у двери-с символами гроба, крышечками наверху и внизу. Женщина-ведунья сказала, что будет маму отпевать обратно, и всё пройдёт, но я в шоке и мне страшно просто до одури

Пожалуйста, помогите советом-нужно ли мне идти в церковь и вообще принимать самой какие-то меры?

Я очень хочу помочь да и на себя давление чувствую-на меня отписана часть бизнеса и видимо любовницу это не устраивает. Знаю точно,что она и в доме отчима проводила обряды, на заборе вокруг коттеджа такие же кресты и он ведет себя очень странно. Что делать? Как маму вытащить из отчаяния? Я чую,как только мы эти кресты убрали, любовница это всё почувствовала-я ощущаю дикое давление. Что делать?!