Мистические истории » порча » Защита от проклятий

Защита от проклятий

Категория: порча, Дата: 27-05-2019, 19:02, Просмотры: 762
Защита от проклятий

Мир создан и существует благодаря магии. В этом уверены много целителей и экстрасенсов. С их слов, около 10% смертей связаны напрямую с черной магией. Большинство специалистов уверены, что от отрицательного влияния черной магии не возможно защититься без их помощи, но не все так плохо. Даже от проклятий самой сильной ведьмы можно защититься.

Для начала следует обратиться к передовым религиям мира, у которых мнение о защите от зла едины: чистого человека никакое проклятье не возьмет, это самая верная защита от проклятий. Буддисты верят, что такой человек способен заставить злых духов защищать себя. Христианство склонно к учению о сильной вере, которая спасает от зла. Вместе с тем все религии согласны с одним - настоящая вера и любовь разгоняет мрак. Если вы не уверены, что вы и есть тот самый чистый человек и не в состоянии поверить в всепобеждающую силу своего духа, то прочитайте ниже несколько нехитрых советов защиты от проклятий.

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

1. Правило света. Если вдруг вы окажетесь в ситуации, когда на вас пристально смотрят исподлобья и вы чувствуете на себе энергетическую атаку, нужно постараться создать вокруг себя защитный экран, который разгоняет мрак и создает световой барьер.
Этот барьер можно создать своей силой мысли и в случае энергетического влияния он будет ослеплять нападавшего, а во время психологического влияния этот невидимый барьер будет не пробиваем.

2. Правило чистоты. Любые предметы, с которыми вы вынуждены расстаться, постарайтесь выбросить таким образом и в такое место, чтобы они не смогли оказаться в руках ваших врагов. Особое внимание следует уделять утилизации своего волоса, ногтей, зубов и т. п. Если они попадут в руки к черному магу, он сможет сделать сильное черное проклятье. Знающие люди утверждают, что такие предметы надо сначала выбросить в воду которая нейтрализует их энергию.

3. Правило доброго взгляда. Всегда, при любых обстоятельствах, нужно предельно уважительно относится к людям, как бы они не относились к вам, нужно помнить, что чем больше от вас исходит "лучей" добра и света, тем тяжелее пробить вашу светлую ауру черным магам и своим недоброжелателям.

4. Добрые дела. Во всех религиях предлагается человеку делать добрые дела, верить в добрых людей и справедливость, как можно чаще молиться не только за своих друзей и родных, но и за своих врагов. В этом случае зло не сможет проникнуть в вашу жизнь.

5. Уходить от скандалов и оскорблений. В жизненных ситуациях существует практика, когда черные маги советуют своим клиентам спровоцировать в семье своей жертвы скандалы . ревность, оскорбления. И если жертва до этого была почти недоступна для проклятий и действий черного мага, то после негативных действий становится эмоционально не стойкой и легче поддается влиянию заклятий и других действий недоброжелателя.

ИЗВЕСТНЫЙ ТИБЕТСКИЙ СВЯТОЙ ДАЛАЙ-ЛАМА УВЕРЕН, ЧТО ОТ ВНУТРЕННЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ЗАВИСИТ ВСЕ.