Мистические истории » После смерти » Теперь я точно знаю что бабушка в Раю

Теперь я точно знаю что бабушка в Раю

Категория: После смерти, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Di Anna Доброго времени суток дорогие читатели! Два года назад у меня умерла, я часто думала где же душа моей бабушки теперь. И вот через 10 месяце восле её смерти снится мне сон: Иду я с бабушкой по тротуару к её дому и около магазина мы видим инвалида который то ли встрать не может то ли еще что то и бабушка подошла к нему и помогла. Ну ладно, идем мы дальше и тут я спрашиваю «Бабушка а тебе там хорошо?

а она отвечает

Там всем хорошо

и тут сон обраывается я просыпаюсь. Теперь я точно знаю что бабушка в раю.

И еще есть история в день смерти бабушки к нам залетела летучая мышь и это в марте(а в марте мыши еще спят) мы начали смотреть в интернете и нашли вот такую примету: если к вам залетела летучаю мышь после смерти родственника то значит что это его душа прилетала прощаться. И вот еще пара историй связанных со смертью бабушки: 1) сначала мы хотели делать вынос из нашей квартиры а не из квартиры бабушки нас отговаривали но мы все равно решили сделать так потому что в бабушкиной квартире надо было делать уборку а дел и так много.

Но когда мы ехали домой попали в мелкую аварию к нам на встречу выехал черный джип мы попытались увернуться и вылетели на обочину, мы расценили это как знак и вынос все таки сделали из дома покойницы. 2) После 2, 3 недель после смерти началось деление наследства в общем я не буду углубляться в подробности но моя тётя сделала кое что очень ужастное. И после этого ночами она стала слышать топот на кухне. Так бабушка проявляла недовольство поведением тети. Спасибо за внимание!