Мистические истории » Предсказания » Приметы на Новый Год.

Приметы на Новый Год.

Категория: Предсказания, Дата: 1-12-2016, 18:03, Просмотры: 1 204
Приметы на Новый Год.

Последние дни старого года это мистическое время и вам следует внимательно присматриваться к тому, что случается с вами и вашими родными в эти дни, а также желательно обновить свое жилище.

Любые случайности, особенно неприятные или неожиданные, к примеру - встреча с давними знакомыми с которыми вы общались уже давно и практически забыли о них; - новые случайные знакомства: непонятные ссоры с соседями; - поломка битовой техники в квартире и т.д. говорят о том, что ваша жизнь в старом году шла не по той "колее". Надо хорошо все продумать и изменить в Новом Году стиль жизни. Но самое главное что надо выполнить в эти дни - это генеральная уборка дома и замена старых вещей, если есть такая возможность. В них накопилась вся отрицательная энергия. которая исходила от вас во время ссор и плохих мыслей.

Не забывайте, что во время уборки и мытья полов нужно добавить в воду немного святой воды, потом эту воду надо вынести и вылить подальше от своего дома в укромном месте, что бы случайно не принести это все на подошвах своей обуви обратно в дом.

При помощи зажженной свечи надо очистить свое жилище - для этого надо зажечь церковную свечу и пройти по всем углам своего жилища, но не забывать читать одну из молитв очищения или Отче Наш, эту свечу с накопившейся отрицательной энергией поставить на столе и пусть она сгорит до конца. Если у догоравшей свечи появился маленький дымок то значит что все нехорошее (энергия) сгорело и ваше жилище чистое.

Стоит запомнить, что:

- Весь мусор из жилища нужно выносить заранее и ни в коем случае не в предновогоднюю ночь, иначе не будет благополучия в Новом Году

- Из давних времен считается, что встреча Нового Года это семейный праздник и желательно приглашать к себе только родных.

- Обязательно в последние часы старого года вы должны переодеться в новые одежды, что бы и в следующем году быть с обновками, а старые вещи и обувь, которую уже давно не носите, надеюсь, вы уже выбросили.

- Столы в новогоднюю ночь должны быть обильными, обязательно должны быть на столе рис, пшеница, фрукты. как символ достатка.

- Во время боя курантов надо загадывать свои желания, они должны обязательно сбыться и еще в вашем кармане должны быть копеечка любая - потом в ней надо просверлить дырочку и носить на шее как амулет, который принесет вам достаток и защитит от всего злого (только попросите местного батюшку освятить ваш амулет.)
И не забывайте поговорку - Как Новый Год встретишь, таким он и будет.

Если вы по каким-то причинам не собираетесь встречать Новый Год, а ложитесь спать, то хорошо запомните сон, который вам приснится, он предскажет вам ваши действия на весь год, только постарайтесь правильно его расшифровать. В предновогоднюю ночь не думайте ни о чем плохом.