Мистические истории » Предсказания » Астрологический прогноз на апрель 2017

Астрологический прогноз на апрель 2017

Категория: Предсказания, Дата: 31-03-2017, 12:56, Просмотры: 1 117
Астрологический прогноз на апрель 2017Этот ежемесячный астрологический гороскоп поможет вам предотвратить неудачные события в этом месяце, сможет предсказать все варианты в развитии бизнеса, отношений в семье, поможет в составлении планов на будущее, вселит в вас уверенность в завтрашнем дне.

ОВЕН (21 марта - 19 апреля)


В этом месяце Овны буду страдать от нехватки времени для общения в семье и причиной этому будет увлечение работой, ведением бизнеса или новыми отношениями в любви. Решение этого вопроса очень простое - вам надо сосредоточиться и даже составить себе план своих действий или простое расписание в котором будут расписаны ваши действия на каждый день. Этому плану надо стараться строго придерживаться и, поверьте, у вас сразу же появится уйма времени, которого будет достаточно для выполнения всех ваших желаний.
- Если ваши желания будут направлены на любовные отношения, то они начнутся с первых дней месяца, но надо стараться контролировать свои страсти и меньше ревновать. В этом стоит убедить и свою партнершу (ра) чтобы ваш роман мог продолжаться и дальше, а не распался в самом начале. Такая угроза Овнам в апреле вполне реальна.
- В апреле Овнам будет сопутствовать карьерный рост. Старайтесь смело продвигать свои идеи по работе, смело предъявляйте свои проекты на рассмотрение начальства, отказа в продвижении ваших проектов не будет. Любой риск в этом месяце для Овна только приветствуется и, даже, если некоторые ваши проекты покажутся начальству несвоевременными, то пылиться под сукном они будут недолго. Смело можно делать ставку на будущее, а не довольствоваться только настоящим.
- Единственное чего надо опасаться, не ставьте себя выше своих сослуживцев, не станьте эгоистом, не поступайтесь своими принципами (в хорошем смысле слова) в погоне карьерного роста и своей выгоды иначе настоящие друзья и ваши сослуживцы откажуться от вашего общения и вы останетесь в одиночестве.
- Постарайтесь не идти на поводу у своих слабостей, но и не перегружайте свой организм пользуясь своей выносливостью. Введите в свое расписание время на занятия спортом, старайтесь заниматься регулярно. Для начинающих самое лучшее время первая декада месяца.
- Следующий совет - посетите стоматолога и проверьте свои десна и зубы, они в этом месяце станут самыми уязвимыми если даже не беспокоят вас - все равно проверьте. Это будет хорошей профилактикой на будущее, а лечение пройдет легче чем в остальные месяцы.

ТЕЛЕЦ (20 апреля - 20 мая)


В апреле 2017 вам рекомендуется "отключить" разум и прислушиваться к своему сердцу. В этом месяце вы сможете внедрить в жизнь самые смелые свои проекты, особенно в первой декаде месяца, но если не будете тратить свое время на мелочи и всякие абсурдные вопросы. Вас ожидают новые знакомства и новые планы и, даже для безработных Тельцов этот месяц будет положительным. Они смогут найти себе хорошо оплачиваемую работу по своей специальности и станут на хорошем счету у начальства, но надо только сконцентрировать все свое внимание на решение этих вопросов и не лениться (ведь весна, птички поют). Некоторым, родившимся под знаком Тельца будет предложено повысить свой профессиональный уровень и их будут посылать на курсы повышения квалификации, возможно во второй декаде месяца или чуть-чуть позже. Не вздумайте отказываться, ведь это ваш шанс на новые знакомства и в ближайшем будущем на новые перспективы, возможность, образно сказать, "сменить свое кресло".
- Стабильность и карьерный рост будут сопутствовать вам и это хорошо, но очень осторожно подходите к вопросам финансов и работе с банками (кредиты, депозиты). Если есть возможность отложите решение этих вопросов на более позднее время, особенно в третьей декаде месяца. Если такой возможности нет, то вкладывайте деньги в надежные и проверенные проекты, тогда вы получите доход, но может быть и не такой на какой раcчитывали.
- Решение таких вопросов забирает много времени, но не забывайте и о своей семье. Надо хотя бы раз в неделю надо баловать своих родных подарками или выездом на природу, чаще оставайтесь со своей супругой наедине и наслаждайтесь обществом друг друга. В этом месяце планеты сопутствуют таким отношениям. Не женатые (незамужние) Тельцы найдут себе свою вторую половину и будут испытывать к ней очень нежные чувства. У большинства Тельцов жизнь станет счастливей. Если что-то не получается не "вешайте носа", "откройте глаза" и смотрите оптимистично в будущее, приложите усилия и сможете все изменить. В этом месяце планеты помогут вам.
- Жалоб на здоровье, похоже, у вас быть не должно, но надо хотя бы пару раз в неделю заниматься спортом доступным для вас, только не переусердствуйте.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)


Удача в этом месяце будет буквально "преследовать" вас, но не действуйте напролом, все свои шаги хорошо обдумывайте, особенно когда вам будут делать новые предложения. Первая декада месяца - это самое лучшее для вас время в плане продвижения новой идеи, но и повседневная работа будет даваться вам легко в течении почти всего месяца и покажется весьма перспективной, только не стоит стесняться проявлять инициативу, вас заметят и поддержат во всех ваших начинаниях. Ваше начальство будет "грозиться наказать" вас довольно крупными премиями. Советуем не тратить свои силы попусту, постарайтесь не конфликтовать со своими сослуживцами-завистниками.
- В целом весь месяц пройдет для вас ровно и гладко. Будет стабилизация материального положения в семье. Чувство свободы и уверенности добавит вам уважение и любовь со стороны своей половинки и детей. Планеты показывают, что близнецы одиночки найдут себе партнера и их искренние чувства остануться на всю жизнь, только не стоит быть виновниками разбитых чужих семей.
- Похоже, что вашему здоровью ничего не грозит, но не стоит расслабляться, совершайте вместе со своей семьей вечерние прогулки перед сном по возможности и не перегружайте свой мозг решением ничего не значащих вопросов, хотя, может быть, они и кажутся вам важными в начале.
- Хронически больным советуем провести весенний курс терапии, он действительно будет очень эффектным - так показывают планеты.

РАКИ (21 июня - 22 июля)


Согласно расположению планет Раки смогут обнаружить внутри себя неожиданный талант о котором они и не думали. но не поддавайтесь эмоциональным всплескам, контролируйте себя и не спешите, не рассчитывайте на быструю реализацию своего проекта, наберитесь терпения и, возможно ваш проект станет вашим бизнесом в недалеком будущем.
- На основной работе все будет происходить стабильно, за внедрение рациональных предложений вы будете щедро вознаграждены. Ваше финансовое положение будет стабильным, но все финансовые вопросы лучше решать во второй половине месяца. Удачный месяц для безработных Близнецов - им предложат неплохую работу с нормальным окладом.
- В плане семейной жизни буде царить стабильность, а во второй половине месяца между супругами вспыхнет новое пламя любви. Постарайтесь побаловать друг друга хотя бы маленькими подарками, и вы возможно введете, для разнообразив в жизни, новые семейные традиции, к примеру, еженедельные семейные вечера в выходной день, и не обязательно дома, можно организовывать выезды на природу с ночевкой. Такой совет вам дают планеты.
- Одинокие Раки будут подвергаться повышенному вниманию противоположного пола, такое внимание сделает вашу жизнь интересней.
В отношении здоровья, то особых изменений не предвидится, но не переусердствуйте в развлечениях.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)


В апреле жизнь Львов потерпит значительные перемены у большинства в лучшую сторону, что значительно укрепит их силы и возможности особенно в первой декаде месяца. И пусть не особо переживают те у кого она ухудшится, к концу месяца все наладится, только держите все под контролем.
- Особенно отличительной в этом месяце будет вторая декада, финансовый успех и прибыль будет совсем из неожиданного источника, возможно увеличение оклада. В начале второй половины месяца Львы могут получить заманчивое предложение, которое сулит приличные доходы, но хорошо взвесьте все за и против прежде чем принять решение. В этом месяце Львы будут богаты на проявление крутых идей, не стесняйтесь их представлять начальству и ваше рвение к работе будет оценено крупными премиями. Отношения со сослуживцами будет стабильное, кроме завистников, но и с ними наладятся к концу месяца.
- Невиданная романтичность и чувствительность проснется у Львов во второй половине месяца. Ваша вторая половинка будет просто "купаться" в лучах любви и заботы. Все желания будут исполняться, естественно, в разумных пределах.
- Поправляйте свое здоровье, для этого лучше всего подойдет активный отдых.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)


Судя по размещению планет этот месяц для вас будет неплохим, но придется приложить максимум усилий и не прохлаждаться. Ваши идеи и старания принесут вам немалый доход, но не помешает немного умерить свой азарт и тратить силы, так сказать, по мелочам. Ведь вы способны на большее и планеты "говорят" об этом.
- Отношение в коллективе будет стабильное, непредвиденных событий не произойдет, но инициатива может быть замечена начальством и в недалеком будущем вам предложат более высокую должность. Месяц очень положительный для тех кто занимается рекламой или реализацией продукции своей фирмы, но планеты советуют пробовать себя в разных направлениях. Финансовое положение в семье будет достаточно неплохим, можно будет сделать кое какие покупки.
- Романтические отношения будут стабильны, замужние будут купаться в лучах любви и заботе своих родных. Незамужние могут получить неожиданные предложения поехать в курортные места Европы. Не стоит также отказываться от предложений друзей провести время на природе в дружеской компании. Возможно, вы там найдете и свою вторую половинку.

ВЕСЫ (23 сентября - 22 октября)


Весы, люди разносторонних интересов, но надо присматриваться к знакам судьбы, которые подскажут как себя вести. В начале этого месяца к вам будет повышенное внимание противоположного пола, но в то же время у вас есть возможность реализовать свою тайную мечту. Стоит прислушаться к своему сердцу и сделать правильные выводы и вы сможете достичь желаемого в самореализации и самосовершенствовании.
- В этом месяце планеты обещают повышение карьерного уровня для Весов, примерно, где то во второй декаде. О финансах можете не беспокоиться, будет возможность даже улучшить уют и комфорт вашего семейного гнезда. В этом месяце у вас не будет таких задач, которые вы не сможете выполнить и тем самым увеличится ваш авторитет среди своего коллектива, не обращайте внимания на завистников, они есть в любом коллективе, но берегитесь их подлости.
- В конце месяца вы сможете решить важные задачи в плане инвестиций и получить неплохой источник своей прибыли. Эти производственные вопросы заберут у вас много времени, но не стоит забывать и о личной жизни, но не торопитесь. Пусть все идет своим чередом и тогда вы будете уверены в искренности своего партнера.
- Семейным следует постараться выделить время на общение со своими ближайшими родными, организовать совместный досуг, особенно обратите внимание на своих детей, им сейчас очень нужна ваша поддержка.
- И еще одно - не забывайте о своих родителях, они всегда рады вашему вниманию, обязательно в этом месяце посетите их хотя бы несколько раз, чтобы потом не было поздно.

СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября)


В самом начале месяца наведите порядок в бухгалтерских документах и прочих отчетах, чтобы потом не краснеть перед ревизорами, выбросьте все старье из кабинета и вам станет легче дышать. Желательно избавиться от заискивающих и нежелательных друзей. Вас должны окружать только люди искренние и доброжелательные. Только потом ваша жизнь сможет наполнится смыслом и приливом новой энергии. У вас будут появлятся новые идеи, а старые недоделанные задания вы "рагребете" очень быстро и качественно. Ваши старания не остануться незамеченными, вполне возможно, что к концу месяца вы получите повышение или неплохую денежную премию. Вам не придется беспокоится о своем финансовом обеспечении и что семья будет без средств к существованию.
- Особенно удивит вас, ваша вторая половинка, супруга преподнесет вам такой сюрприз (положительный), что вы и не ждете, это будет настоящая романтика. Одиноким Скорпионам светит большой шанс, наконец то решиться на серьезный шаг и приобрести себе вторую половинку.
- И еще одно - обратите внимание на правильное питание, не злоупотребляйте алкоголем в этом месяце, займитесь легкими спортивными упражнениями. Вам надо восстановить жизненные силы после долгой зимы.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 20 декабря)


По своей натуре Стрельцы люди скрытные и не любят выносить на общее обозрение свои эмоции и чувства. Но это не в апреле, иначе они "разорвут" вас. Размещение планет рекомендует вам поделиться своей радостью и не держать ее в себе. Ведь в этом месяце вас ждут новые знакомства и новые впечатления, у вас значительно расширится круг общения. Женатым планеты рекомендуют больше времени проводить со своей семьей и не обязательно дома, не помешают частые походы в ресторан по возможности, выезды на природу из города, Стрельцам живущим в сельской местности не помешает посетить концерты известных певцов или поход в театр, в аквапарки.
Такая положительная обстановка в семье не может не отразиться на выполнении производственных процессов. После такого активного отдыха с семьей у вас будет все "гореть" в руках на работе, что, естественно, не останется незамеченным вашим начальством.
- Вам могут поручить организацию корпоратива в честь годовщины своей фирмы (к примеру). Отнеситесь к подготовке серьезно и у вас будет возможность завести новые знакомства с нужными людьми, а ваши организаторские способности оценят и предложат новую должность. Останется применить немного упорства и трудолюбия и успех вам обеспечен.
- В конце месяца посетите своих родителей вместе со своей семьей. Это необходимое условие ваших дальнейших успехов - советуют планеты.

КОЗЕРОГИ (21 декабря - 19 января)


Не исключено, что у вас есть своеобразный талант, только вы никак не можете его проявить. В этом месяце особенно постарайтесь проявить изобретательность, желательно в первой декаде, будьте смелее и не придерживайте себя стеснительностью. Только так вы можете достичь своей мечты изменить свой образ жизни и не считайте, что некоторые проблемы вам не подвластны. Планеты показывают, что это неправильное суждение, вам все по силам, только не бойтесь. А к концу месяца вы и сами заметите значительные перемены и будете гордиться собой.
- В этом месяце у вас есть шанс открыть в себе новый талант и осуществить свою мечту. Уйдите от предрассудков и стереотипов, встряхнитесь. Если у вас зародилась мысль сменить поле деятельности, стоит подумать и над этим, но хорошо все проанализировать.
- В личной жизни вам будет очень везти, представители противоположного пола буду вас буквально "пожирать" глазами, но не совершайте безумные поступки, чтобы потом не пришлось жалеть о содеянном. А семейным опасаться нечего. Это будет месяц нежной романтики, практически медовый месяц, только постарайтесь не надоесть друг другу, помните, что и у вашей второй половинки должно быть личное пространство, свои интересы, которые надо уважать. Если сумеете реализовать свой талант, то, поверьте, в финансовом плане обижены не будете.
- Дерзайте, расширяйте свой кругозор и вы будете на "коне" - советуют звезды.

ВОДОЛЕЙ (20 января - 17 февраля)


Ваш ударный труд оценят и ваше финансовое положение стабилизируется, но не расслабляйтесь и контролируйте ситуацию. Возможно, что вам придется поискать иные источники дохода, ваша интуиция вас не подведет и поиски будут успешны.
- Во второй половине месяца вас ждет командировка, но ее результат будет положительным. Измениться ваш статус на фирме - повысится, изменится в положительную сторону финансовая платежеспособность. У вас появится возможность откладывать деньги, откройте счет в банке. Этот месяц благоприятный для вас в плане сотрудничества с банками.
- В личной жизни перемен не будет у семейных Водолеев. По прежнему семья будет на переднем плане. Отношения с родными буду стабильными и без задоринок. Постарайтесь разнообразить жизнь своей семьи. Одинокие Козероги будут в "пути" поисков своей половинки, прислушивайтесь к своему сердцу, оно вас не подведет.
- В плане здоровья - никаких изменений не намечается, если вы сами не сунете свою голову куда не следует. Больным с хронической болезнью рекомендуется провести курс лечения, месяц для такого очень благоприятный.

РЫБЫ (18 февраля - 19 марта)


Для Рыб этот месяц благоприятный во всех начинания, но надо сохранять самоуважение и не подстраиваться под других. На фирме для вас этот месяц будет относительно спокойным. Ожидайте прибавление к зарплате или премиальных за четкую работу. Не исключено, что появится новое вакантное место и его предложат вам. Можно немного поломаться набивая себе цену, но не переусердствуйте. Весьма хороший месяц для бизнесменов. Во второй половине месяца у вас будут новые инвестиции, в результате которых значительно улучшится ваш бизнес.
-У семейных Рыб будут весенние романтические отношения и будет царить мир и спокойствие. Будьте внимательны к своему партнеру, проявите немного фантазии и разнообразия. В ответ вы получите искреннее чувство любви и признания. Одинокие Рыбы найдут свою судьбу, но избегайте неискренних чувств и мимолетных связей.
- Берегитесь простудных заболеваний - советуют звезды, ведь погода в этом месяце так обманчива.