Вестник смерти

Категория: предупреждение, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Веснушка Всем доброго времени суток. Пишу на этом сайте впервые, так что не судите строго. Хочу поведать вам одну историю которая произошла с моей тётей, назовём её Оля. Когда Оля была маленькая она вместе со своей двоюродной сестрой на лето и на зимние каникулы ездили к бабушке с дедушкой в деревню. Тогда была зима, у девчонок были каникулы и они как обычно приехали в деревню. В доме было две комнаты бабушка с дедушкой спали в одной, а Оля со своей сестрой ( Наташей ) спали в другой. В деревне тогда отключили свет. И сестры зажгли свечу и долго болтали между собой в другой комнате. Как вдруг постучали в окно.

Потом стук повторился ещё и ещё. Девчонки испугались, проснулся дед и порывается всё дверь открыть мол кто это там барабанит ночью в окно может случилось чего. А бабушка не пускает его. Говорит :

Не к добру это в окно стучат ночью, а не видно кто «. Так дед и не пошёл на улицу, прислушался к бабкиным словам. Стали они все вместе смотреть в окно и видят силуэт от дома и их отходит. мужчина весь в чёрном лица не видно. На улице вьюга и на снегу видно следы которые идут от калитки до окна и обрываются. Посмотрели они и легли спать. А Оля с Наташей уснуть не могли, страшно им было аж мурашки шли по телу. А на утро как встали телеграмма пришла, сын у бабушки умер, вестник смерти ночью приходил о смерти сообщить

.