Привет от Гитлера

Категория: Природные явления, Дата: 6-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

В общем произошло наверное года 2 назад… Решили мы с приятелями на раскопки в одну деревушку съездить. Началось все с того, что один из джипов сломался и мы весь день и половину ночи с ним копошились. Из Питера выехали утром уставшие, но раз уж решили ехать значит едем.

На трассе остановились вытащить легковушку из кювета. Итог: на одной машине спалили лебедку, а на другой "порвали" редуктор переднего моста. И это вытаскивая легковушку улетевшую с дороги. В итоге потратили еще часа 2–3 на устранение неисправностей. Да, поездка не задалась и в нужную деревушку мы добрались только к вечеру.

Теперь о цели поездки. Во время ВОВ там был немецкий бункер, когда немчура отступали бункер не был взорван, а только засыпан въезд в него и взорваны ближайшие холмы. В 80–90 годы его пытались найти военные, перерыли все, рыли тяжелой техникой… но видимо ничего не нашли. Потом пришли копатели, рыли просто вертикальные шахты, в надежде упереться в бетон… там таких шахт много, но они частично обвалились и мы в них не сунулись. Судя по останкам банок из под консервов, последний раз там копали году в 94–95…

В общем эта деревня заброшена.. жителей ни кого… только следы диких животных и взорванные холмы… Мы подъехали к нужному нам холму и стали искать место на вершине, откуда лучше начать просвечивать георадаром. И наткнулись на это... Это полянка, а на полянке красивые цветы но вокруг березы и на них такие болезненные наросты в виде человеческих гримасс. Все разом почувствовали приступ страха и ощущение, что за нами наблюдают… Решили перекурить с пустились к машинам… стоим разговариваем и в этот момент рации в машинах выдают "Ахтунг! Ахтунг!" … и немецкая тарабарщина уходящая в шумы… Рации были настроены на 15 канал обычный для дальнобоев, но там нет рядом дороги…

Собрали вещи и рванули в деревню располагаться на ночь. Спать решили в машинах, а я как дурак поставил палатку, но не могу я спать в машине. В итоге всю ночь не спал… вокруг нашего лагеря кто то ходил кряхтел и шатал палатку… ребята в машинах это то же слышали, но думали что это дикие животные… но на утро следов животных не было(((

В бункер мы до поры до времени решили не лезть. Ведь фиг знает что там, если это так охраняется нечистью…