Про "конец света"

Категория: Природные явления, Дата: 12-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Начало было положено позапрошлым летом, когда стояла несусветная жара и у нас (Московская обл.) всё горело и дым стеной стоял.

Тогда же в инете поднялся страшный визг про то, что это козлы-америкосы включили на Аляске установку климатического оружия (работающую в электромагнитном диапазоне) из-за чего над территорией России сформировался мощный антициклон, который не пропускает к нам циклон с атлантики и мы "варимся" в получившемся "котле".

Я тогда подумала: Ну, что за ерунда? Может быть и можно так точно (в территориальном плане) направлять воздействие "климатического" оружия, но не слишком ли много хлопот предпринято для того, чтобы "утеплить" Россию и вызвать пожары (которые, к слову сказать, попробуй просчитай).

И начала я "рыть" на предмет этого самого оружия.

И вот что нарыла: Установки эти есть и у нас, и много где ещё, и даже на Малайском архипелаге. И вообще это ОБЩЕМИРОВОЙ проект.

Тогда меня вот что насторожило: Это что же за причина такая должна быть, чтобы все (многие) политики и учёные переступили через свои амбиции и создали всемирный проект (не союз государств, а именно всемирный!)?

Потом "заела" повседневность и я об этом подзабыла.

И вот, на днях, работаю и слушаю радио. И идёт там передача про гигантский солнечный шторм, бывший 150 лет назад:" ...возникло огромное напряжение во всех проводниках, от телефонных аппаратов сыпались искры, образовалось северное сияние в нехарактерных для этого регионах...". "...150лет назад человечество не находилось в той зависимости от техники и технологий, которая есть в наши дни, и, произойди подобное сейчас, это грозит остновкой предприятий, голодом... И т.д. и т.п."

Меня осенило-так вот где "собака порылась", так вот над чем они работают. Вот почему эти установки раскиданы по всей земле.

Импульс достигает земли за 18 часов (было сказано в передаче), и мало ли какой стороной она в тот момент будет повёрнута к солнцу. Системы слежения смогут это зафиксировать заранее, и установка (в нужном регионе) будет активирована и сможет его нейтрализовать (по идее).

Но ведь всякое оружие должно пройти полноценный комплекс испытаний, иначе откуда можно знать его финальные технические характеристики. Но тут есть одно НО.... Земля обладает собственным электромагнитным полем и, при испытании установок, возникает резонансная магнитуда результатом которой являются различного рода катаклизмы.

Может быть именно поэтому мы, с завидной регулярностью, получаем сообщения о разного рода бедствиях то тут, то там?

Если я права, то может быть поэтому мы находим на дне океана остатки древних городов? Может быть наши далёкие предки однажды уже "доигрались"? Может быть именно поэтому затонула мифическая Атлантида? И не "доиграемся" ли мы?

Вопросов больше чем ответов.

Всё, что я здесь написала лишь мои умозаключения, быть истиной в последней инстанции я не претендую. Может кто-то из обитателей сайта гораздо лучше технически "подкован", и опровергнет мою теорию. Я, если честно, буду только рада (как-то не хочется, чтобы это было правдой, да и сыну всего 17).

Поэтому пишите, комментируйте, делитесь.