Утренний шок

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 600

Автор: Манюничка Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам историю, которая про-изошла сегодня утром. Но начну рассказ с предисловия.

Когда я жила в другой квартире у меня под компьютерным столом всегда, что-то шуршало, как плотный пакет. Хотя я перерыла все под столом. После того, как поменяла место жительства, то под тем же столом ночью постоянно шуршало.

Утром мне собирались ставить кондиционер и вечером заранее поставили стол перпендикулярно к стене, всю ночь я не спала, помимо шуршания я слышала, как что-то шлепается об пол и стены подобное падению или шлепку тапочек. Честно дурдом. Кондиционер установили, все стихло примерно на год.

В прошлую пятницу я взяла себе домой маленького котенка-девочку. Назвала ее Шерии. Прошла почти неделя, как она у меня живет. Стала я за ней наблюдать, что она в одном углу периодически на кого-то смотрит, шипит. Самое интересное, что этот угол возле того самого стола.

Сегодня утром около 6, она как обычно разбудила меня, пошла на туалетик, сделала свои дела. Пошла ко мне под диван (диван стоит на против комп. стола), и как начнет шипеть..и даже рычать, я лежу и думаю чего это она разозлилась, или испугалась, и тут из под дивана раздается дразнящий звук, короткими очередями с интонацией кто то произнес букву у. Я замерла. Шерри продолжала шипеть, звук повторился, но еще громче, знаете, я даже не знаю, как его описать, а протяжное уканье, но дразнящее. И тут мое сердце чуть не остановилось от страха. Бедная моя кошечка со страха закарабкалась ко мне в постель и спряталась под одеялом. Я ее оттуда еле вытащила и пулей вылетела из комнаты. Сидела минут 10 приходила в себя, аж не выдержала, всплакнула, так как очень напугалась, потом собралась и пошла на работу сижу теперь и думаю как там моя малышка одна???(((( Думаю это домовой игрался с новым домочадцем напугал и меня и ее, такое ощущение что под диваном был человек. Ужас. Вот так вот пошалил…