Мистические истории » Разное » Что я увидела в небе

Что я увидела в небе

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Анита Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам историю, вернее небольшой эпизод, произошедший со мной, когда мне было года три.

Мои бабушка и дедушка жили в том же городе что и я с мамой и папой. Но мы жили в квартире на пятом этаже. А бабушка с дедушкой в частном домике на другом конце города. Конечно, мои родители очень часто приезжали со мной к ним. Я провела у них практически все детство.

В бабушкином доме было очень много вышитых картин. В свое время их вышивали дедушка и дядя, которые очень увлекались этим видом искусства. Картины были огромные, изображали пейзажи и красивые натюрморты. Но одна картина (также очень большая) изображала Иисуса Христа, как он сидит и молится.

Однажды летом мы, как всегда, гостили у бабушки с дедушкой. Я стояла в саду со своей мамой. С нами еще была соседка: они с мамой о чем-то разговаривали. Был вечер: погода очень теплая, а синее небо густо-густо усеяно яркими звездами. Я посмотрела на небо и увидела там Иисуса Христа, точно такого же как на той большой вышитой картине. Он был соткан со звезд. Также как и там сидел молился. Я неотрывно смотрела на него несколько секунд и увидела как он слегка повернул голову и моргнул мне, улыбнувшись. Я сразу начала дергать маму за руку, указывая на небо, сбивчиво стараясь объяснить ей, что увидела. Мама повернулась ко мне, но не поняла, что я хочу объяснить. Честно говоря, даже не помню точно было ли мне 3 года или 2. Может и разговаривать еще толком не умела. Через несколько мгновений видение исчезло.

Понимаю, что история не страшная. Но ведь не все мистическое должно быть страшным, правда? Возможно дети действительно видят что то такое, что взрослым не надо разглядеть, но взрослея утрачивают эту способность.