Мистические истории » Разное » История из жизни моего парня!

История из жизни моего парня!

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Кристина Мой парень рассказал мне свою историю из жизни давно правда, но у меня мурашки по коже до сих пор от нее, как вспомню брррррррр. Было это 10 лет назад, он только закончил школу и решил с другом поехать к своей бабушке в Липецкую область отдыхать, приехали как обычно, расположились выспались с дороги и пошли вечером гулять с местными девчонками))) Гуляли они долго до 2 или трех ночи, а дворы в этой деревни маленькие, избушки везде небольшие, дорог ету и чтобы до нее добраться надо автобусом из города ехать минут 20, мало домов он говорил, и жители во основном одни пенсионеры либо алкашня. А так как деревня там не большая то и ходить там особо негде, пол часа туда пол часа обратно, вот и решили вся эта честная компания пойти к полю погулять скучно им стало, а рядом с этой деревней были поля с кукурузой, и Максим рассказывал что кукуруза там высокая была.

Короче где то они сели возле какого то заброшенного дома рядом с этой кукурузой, тишина и никого вокруг он с другом и девахи эти с ними, выпи ли они хорошо, поймали какую то курицу соседскую зажарили ее как закуску расположились и просто болтали. Вдруг они услышали в далеке в этом поле «КАР вороны», кар-кар, кар-кар, Максим говорит сначала значения не придали сидим дальше, а звук все громче и громче из этой кукурузы, и уже не далеко а все близко и близко, и прям как будто не ворона это а какая то птица и прям орет как потерпевшая ворона.

Ну он говорит поржали они, посидели, выпили еще и стало им скучно сидеть, и решили они сходить посмотреть что это за птица там такая, девчонки идти не хотели и остались а они решили все-таки сходить глянуть, идут идут а звук этот все дальше и дальше, они опять идут через эту кукурузу, звук все дальше и дальше, и вдруг звук пропал. Максим говорит мне чето так не по себе стало стою еле дышу, а друг ржет говорит да бред это, кто то прикалывается, а Максим говорит ну конечно в три часа ночи прикалываться будут.

И вдруг друг крикнул: «Это все чтоли??» и вдруг Макс говорит, как заорет эта хрень уже не вороной а человеческий крик женский, нереальный, такой что он аж побелел весь, а друг вообще чуть не обоссался….как они давай от тудова бежать. Макс говорит они возле девах уже через три минуты были а шли туда примерно минут 10, прибежали белые, дышать не могут, аж протрезвели, девахи тоже испугались схватили все свои вещи и все вместе бежать от тудова в деревню. Прибежали и все по домам разошлись испуганные, а на утро они встретились и начали это обсуждать и девахи сказали что слышали тоже этот крик дикий, тоже испугались и хотели уже идти от тудова но одна другую попросила остаться так как ребята то там остались вот они их и ждали в судорожном состоянии, а когда те увидели как они бегут испуганные так вообще обомлели от страха.

Максим эту историю рассказал бабушке но она не удивилась а лишь улыбнулась и сказала, что у них что то там есть такое, что именно они до сих пор не знают, некоторые жители часто слышали то: голоса чьи-то из этих кукурузных полей, то пение, то крики, то шумы, то свет какойто по разным концам поля появляется, вобщем для них это уже не новость, и бабушка настоятельно попросила что бы они туда по ночам не лазили больше.