Мистические истории » Разное » Конец быстрой смерти

Конец быстрой смерти

Категория: Разное, Дата: 5-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: АнГеЛ~сМеРтИ Со мной в жизни случалось много всяких историй и я будучи человеком верующим во всю эту мистику не на шутку поколечила свою психику. Эта история потрясла меня до слёз, но мне не верили что она на самом деле была. И прочитав ваши истории я решила написать свою.

Каждое лето мы с роднёй ездием в п. Ивановку (Миллеровский р-он). Там со мной несколько раз происходила всякая чертовщина, но тем не менее я люблю это место. А бываем мы там потому что Ивановка родина моей бабушки. Вот и летом 2009 приехали мы туда и стали размещаться. Так как в этот раз нас было только 8 человек я устроилась одна в своей любимой маленькой комнатке, где помещались только одинарная кровать и небольшой шкаф(в доме 4 комнаты, одна размером с мою). Вечером родители и остальные как обычно ели шашлык, пели застольные песни на улице, а мне это было не интересно и я пошла в дом читать книжку.

Потом я быстро отключилась, а проснулась когда родители уже спали среди ночи, от ощущения давки. На меня что — то очень сильно давило, я тяжело дышала и пульс бешено колотился. Потом я стала куда — то проваливаться. Я всё отчётливо ощущала, но не могла ничего предпринять, не могла двигаться, говорить, просто проваливалась. Вдруг натиск стал ещё силнее, на меня навалилось что — то массой с планету и я оказалась в темноте, я ничего не видела, только чувствовала острую боль пронзающую меня насквозь

Я поняла что умираю и стала цепляться за последние волоски жизни. Я карабкалась с огромным усилием, выбиваясь из послелних сил и, наконец, очнулась в своём теле, часто дыша. А моё сердце прямо рвалось вон из груди. Остаток ночи я провела в углу кровати, укутавшись в одеяло, я была сильно напугана и растеряна. Я думала как такое могло произойти. Подскажите пожалуйста!