Летающее «В»

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Реаниматор Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 26 лет, и с самого детства я интересуюсь всем что связано с мистикой. Хочу рассказать вам одну историю которую сам недавно услышал от свидетеля событий. Скажу честно, что когда она начала рассказ я очень долго истерически смеялся и думал что она прикалывается, но когда услышал это и от других людей и мало того нашел в нете запись программы об этом, то поверил в эту историю, хоть и звучит она не очень реалистично.

Вот сама история: Мою знакомую зовут Катя, раньше она работала в Кингисепской психоневрологической больнице медсестрой. И вот там стали происходить странные события, не только пациэнты данного заведения но и сам персонал по ночам стали видеть летающее влагалище, оно зависало перед лицом и источало омерзительный запах и никак не получалось избавиться от этого навождения, тоесть находишься как во сне и рук не поднять, они как ватные. А потом оно само по себе исчезало. Причем все кто это видел утверждали одно и тоже: неприятн й запах, что-то вроде зубов и размером с человеческое лицо. Катя сама сталкивалась с этим пару раз во время ночного дежурства. Как говорили старые работники этого заведения, что один душевно больной пациент напал однажды на такую же душевнобольную пациентку и разрезал ее на части, в том числе вырезал ей этот орган, возможно это связано с этим.

А так же есть другое мнение, что это начало происходить после того как в подвале этого здания был сделан морг, кстати несколько лет назад эта информация проходила в СМИ, велись споры за то чтобы не оборудовать морг прямо в здании больницы. Вот такая история, может правда может нет, по рассказу смешно, но в жизни не хотелось бы увидеть это своими глазами. Если интересны еще истории могу написать, знаю их предостаточно и из достоверных источников либо сам сталкивался по жизни.