Ночной визит

Категория: Разное, Дата: 3-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Aqua21 Эта история случилась когда я приехала из деревни в город погостить к сестре, она в то время училась и снимала квартиру с девченками в одном из районов Иркутска. Вобщем вечером я , сестра и две подруги решили сходить в кино на вечерний сеанс — но не попали туда так как встретили двух знакомых парней и решили поехать к нам (пивка попить))). Вобщем посидели до часов 2 ночи и разошлись по комнатам спать.

Мальчишек положили в маленькую комнату — сами легли в зале. И вот мы сладко спали , как вдруг раздается жуткий стук в стену от которого казалось что она рассыпится нафиг. Мы подскакиваем все разом , я сразу вылетела из комнаты и побежала разбираться с мальчишками так как думала что это они так плоско пошутили среди ночи. Но не успела открыть дверь как они сами вышли с квадратными глазами и не в понятках что вообще происходит, и откуда такой грохот.

Когда я с мальчишками зашла в комнату, девки уже сидели вокруг нашей подруги Маши — а она вся бледная и напуганая рассказывала что когда спа а — вдруг резко проснулась как будто кто- то толкнул ее, и увидела в темноте чью- то руку которая тянулась через ее кровать к стене , после чего раздался этот ужасный стук. Короче в ту ночь мы больше не смогли уснуть — всем было жутко от случившегося, может это и звучит не так страшно — но тогда мы реально испугались т.к. ни один человек не мог с такой силой стучать в стену

В этой квартире и потом много всякого странного происходило : то двери сами собой закрывались, то девок ночью душил кто-то, то свет вдруг погасал — а потом оказывалось что у сос дей он был, а у них просто все выключатели опущены были . Вот так то.