Мистические истории » Разное » Неправильная дата смерти

Неправильная дата смерти

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: victory Эта история не такая страшная, но все же загадочная. Лет пять назад у меня умер дедушка, т. к. жил он не с нами, а в поселке, рядом с нашим городком «обнаружили

его не сразу. Очень внимательная его соседка позвонила моему папе 23 числа сказала, что дедушка не разу не выходил на улицу в тот день, что было очень странно. Папа собрался и поехал к дедушке, он увидел его сидящим на кровати (подробностей я не знаю, может быть поза была и не такой), но дело в том, что трудно было определить собирался он уже ложиться 22 числа или вставать 23.

Поэтому в свидетельстве о смерти было написано 23 число. Так как родился дедушка в другой деревушке, далеко от нашего городка, мы поехали хоронить его туда, поэтому дома мы не были дня два. А когда приехали (в 11 часов), обнаружили, что дома все часы переведены на час назад, они не отставали, спокойно шли, но показывали 10 часов.

Мне кажется, что дедушка тем самым хотел сказать, что умер он 22 числа. Для тех кто не понял объясню: на часах 11:00 это 23:00, а 10:00 это 22:00, и переведя часы на час назад он имел ввиду, что умер 22 числа.