Отметина

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: трусишка К счастью у меня осталась только одна не понятная история.Я даже не знаю как рассказать,все равно вы не поверите ,скорей всего,но я все равно попробую до вас донести. Это не прикол и не шутка и я это не выдумала.В общем дело так. Насколько я себя помню у меня всю жизнь на руке была очень не понятная отметина, но ее видно только при загаре.

Раньше я думала,что это родимое пятно, ну или что то в этом роде, но недавно одна знакомая (совсем случайно) мне показала свою новую книгу и там говорилось об амулете некого народа(если вам интересно я могу уточнить ,как этот народ назывался),которые по предположению жили под землей.

То что под пермским краем есть тонель ученые считают, что этот народ до сих пор живет там, но это не доказано (я точно не помню как амулет называется,я даже не знаю,как вам его описать,ну он похож на прямоугольник с вырезанными углами) и в книге говорилось, что этот амулет-амулет ясновидения.

На руке же у меня очень похожая отметина, точно такой же прямоугольник (летом когда я загораю, именно это место остается белым). Я не знаю ,что это за отметина и от куда она у меня взялась. Если уж на то пошло, то у меня даже нет родственников ясновидящих, да и я сама ни когда ни чего не предсказывала и даже не видела вещие сны, а может и из за этого ко мне пришла моя умершая кошка. Ведь именно экстрасенсы контактируют с призраками.Я пока еще не разобралась ,что же это все значит,но может кто то из вас знает,что это за отметина?От куда она взялась?

.