Мистические истории » Разное » 2 Истории про лето 2009

2 Истории про лето 2009

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Революционер 1 история.Каждое лето я с семьёй уезжаю на дачу под Можайском.Там стоит баня недалеко от дома и я решил там переночевать..

Ну вот уже пришёл домой часа в 2.Включил свет,запер дверь,начал читать.Примерно через пол часа начало скрипеть крыльцо бани так,словно по нему ктото ходит и не маленького веса)

Собака сразу подлетела к двери у неё поднялась шерсть и она начала тихо рычать отходя от двери.Я решил посмотреть в окно что там за неведомая е**ная х*йня ходит ,но ничего во тьме не разглядел,да и желания особого небыло.Я позвонил маме которая спала на 2 этаже в доме и спросил не она ли ходит.Она удивилась,назвала мени идиотом за поздний звонок и сказала что заперла дом,а ключи у неё тоесть никто не мог выйти из дома..

Тут собака начала лаять и выть отпрыгивая от двери.Мама спросила что там происходит я сказал что кто-то ходит по крыльцу.Она пошла к бане забрала собаку и сказала что никого тут нет.я опять заперся,но через минут 15 опять кто-то ходил по крыльцу я не с чем не перепутаю этот звук.

Я позвонил маме и сказал чтобы она забрала меня в дом)Вот так весело я провёл ночку в бане)

2 история.

У меня с друзьями там же(на даче) есть 3-х этажный шалаш в лесополосе.Мы там сидим до утра,пьём пиво,играем в карты,сидим у коста..

1 раз мы остались там втроём(я,филип и его девушка саша).Ну вот сидим мы..Саша что-то расказывает

И тут в темнте рядом с нами раздался хруст.Мы с перепугу схватили по полену с филипом.Потом хруст раздался ещё ближе и мы все убежали)Кстати Сашина собака(немецкая овчарка)спокойно спала.С утра мы пришли проведать наш шалаш,мы же там оставили вещи когда убегали.Сашина куртка лежала совершенно в другом месте.Подстилка на которой она лежала была скомкана.Потом мы там сидели уже впятером.Жарили сосиски,пили пиво и тд.Вдруг опять раздался хруст.. отом ещё 2 и уже ближе.Я про всё забыв в 1 рядах с криками «нам пи*да!!

вылетел из леса,а за мной и все остальные.Мы обошли нашу лесополосу сдругой стороны где было видно костёр и прислушивались.Больше небыло хрустов,но костёр загородила фигура..И мы все побежали к дороге.Утром мы пришли обратно.Сосисок мы не нашли и в догоревшем костре лежали свежие веточки.Через неделю к филипу приехал друг и мы решили там посидеть опять впятером.Но к 12 два человека нас покинули и ушли домой.Опять раздался хруст и друг филипа по кличке змей с топором в рук х пошёл в темноту.Хруст раздался в другой стороне от него,и я кинул туда горящую палку их коста.От туда вылетела кошка..И мы ушли от туда.Но когда мы остались там на ночь там был хруст такой,что было ощущение что бежит носорог.

Мы все выбежали из лесополосы на дорогу и кричали мол выходи..И в поле которое было рядом с лесополосой появилась тёмная фигура в шляпе и плаще и исчезала как бы приседала..Мы все убежали.

Вот такие у меня истории.Может кому то покажется смешными,но нам было не до смеха.